Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А никто не пробовал менять масло в двигателе вакуумной откачкой через отверстие для щупа? Я уже лет 8 этим способом пользуюсь на Тигуане, забыл, когда последний раз откручивал пробку для слива масла в масляном поддоне.Прокладка под болт слива масла
Такую хочу попробовать, медь + герметикПрокладка под болт слива масла
20х12х2 мм.
ценник на свечи вполне адекватный, а не как у наших х4 =) вопрос только качества и оригинальностиСвечи на Эволют, он Landian E5
Смотри, что есть на AliExpress! Двигатель F31A для BYD Qin Plus DM-i/Song Plus DM-i/Song Pro/Evolute i-Space/Landian E5 13505385 -00 472QA 3707100 A за 3 459 ₽ - уже со скидкой 20%
Свечи на Эволют, он Landian E5
Смотри, что есть на AliExpress! 2-8 шт. Иридиево-платиновые свечи TORCH XL8REIP-9/OE230, совместимые с JAC X8 1.5T H15RT, Landian E5 PLUS/Leapmotor C01 1.5L H15R за 2 719 ₽ - уже со скидкой 39%
Ну как бы это оригинал - оригинальнее некуда, авто китайское, свечи тоже - made in chinaценник на свечи вполне адекватный, а не как у наших х4 =) вопрос только качества и оригинальности
жесть , а фильтр хоть с клапаном от большого давления?Дополню, криворукий Рольф ставит такой масляный фильтр на ТО-0(скрин заказ наряда прилагается):
miles AFOS080
прокладка пробки Elring 056130
ну и берёт свои почти 30 тысяч традиционно.
ЗЫ: почему криворукий - облили мотор новым маслом, залили старым всю защиту ну и пробили колесо прямо в сервисе наехав на чей-то саморез от бампера.
ATF это трансмиссионное масло, класс вязкости по SAE 75W-90 или 80W-90,А куда в i-Space вы собираетесь заливать ATF (масло для автоматических гидромеханических коробок передач)?
Если же речь идет о масле в редукторы, то давно уже стандартом де-факто для таких применений для почти ВСЕХ современных машин является трансмиссионное масло API GL4/5 (именно так, соответствующее стандартам GL4 и GL5 одновременно) SAE 75W-90, причем конкретная марка и бренд масла являются глубоко вторичными. Тем более, что в современных редукторах, особенно тех, что без гипоидных шестеренчатых пар, масло не особо-то и изнашивается.
Вообще-то наверное можно бы заливать и масло классом качества по API GL4, но там есть историческая фигня с коррозией бронзовых частей трансмиссии, если у масла нет допуска GL4...а с учетом того, что цена масел GL5 и GL4/5 практически одинакова и менять их нужно редко, обычно никто и не замудряется и льет GL4/5.
ATF - это Automatic Transmission Fluid, жидкость для гидромеханических коробок передач, вариаторов и некоторых роботизированных КПП. У нее нет и не может быть характеристик, типичных для чисто трансмиссионных масел с классами качества по API GL4/5 и вязкости по SAE 75W-90, которые используются в механических КПП и зубчатых редукторах.ATF это трансмиссионное масло, класс вязкости по SAE 75W-90 или 80W-90,
Серьезно подошел к задаче человек, даже на анализы масел потратился. =)
мне ставили на ТО-7 goodWill:как понимаю, аналогов еще не существует?
Каждый развлекается так, как ему нравится...в свое время примерно также народ капельные пробы моторного масла проводил, а эстеты сдавали ту же отработку на тот же химический анализ. Как говорится, "...чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось".Серьезно подошел к задаче человек, даже на анализы масел потратился. =)
У Вас рестайлинг? Просто это версия фильтра на дорест, а они отличаются размерами, как понимаю.Серьезно подошел к задаче человек, даже на анализы масел потратился. =)
мне ставили на ТО-7 goodWill:
Интересно, а нет ли у i-Space при столь продвинутой системе управления ВСЕМ чем можно элементарного счетчика моточасов бензинового двигателя? Их вообще-то по жизни обслуживают исходя из времени работы, т.к. пробег в км - слишком неустойчивый параметр даже для обычной машинки в ДВС, не говоря уж от гибриде.