Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вроде бы да, похож, у его аналога filtron op564/1 даже указано про наличие клапанов, буду пробовать его.Sakura C65400
ОД говорил что этот пункт упростили уже давно, не надо менять. Да и чего его менять да еще и на таком пробеге, у вас заправочный пистолет постоянно отстреливает?Подскажите кто нибудь менял на 30000 км ФИЛЬТР АБСОРБЕРА!
Если информация где его приобретать , Кроме дилера Цена на него КОНСКАЯ!
Эволют I-Space 2024 года
Сам понимаю что не надо, но в Ярославле и Кирове ОД сказали что регламентом предусмотрена заменаОД говорил что этот пункт упростили уже давно, не надо менять. Да и чего его менять да еще и на таком пробеге, у вас заправочный пистолет постоянно отстреливает?
Регламент и фронт работ же прописан в сервисной книжке. Ей и надо придерживаться.Кто проходил и где регламентное тех обслуживание на 30000 пробега
нужно ли менять свечи и фильтр Абсорбера?
цена за материалы?
Сам Звонил дилерам по городам у всех информация разная
У кого есть практика после 30 т пробега
вот этот должен подойти - https://ozon.ru/t/lw4rh7cНи один выше представленный салонный фильтр не подходит нам по размеру.
У меня остался фильтр от Митсубиси аутлендер. Поставил идеально.В салоне пыли НЕТ, чисто.Ни один выше представленный салонный фильтр не подходит нам по размеру.
тогда должны подойти фильтры для рено и лада 216*200*35мм,Ни один выше представленный салонный фильтр не подходит нам по размеру.
Подтверждаю за 800р можно купить. Люди по отзывам устанавливали.тогда должны подойти фильтры для рено и лада 216*200*35мм,
например артикулы: Fortech FS146C, Goodwill AG449CFC, Sibtek AC43003C
И BSV BSV45560031 продается, вроде как для нашего авто указано в описании.
Если нет реальной причины менять фильтр - шлите лесом ОД. У меня с февраля 2025г уже 60000 пробег подбирается, и никаких признаков того, чтобы соглашаться на эту псевдозаботливую процедуру даже на ТО-7. Свечи на 30000 менял, в сентябре 2025 у официала в В.Новгороде были по 2800р/шт. Сегодня другой ОД из В.Новгорода насчитал за свечи 17к!!! Ни стыда, ни совести - ничего лишнего =)Кто проходил и где регламентное тех обслуживание на 30000 пробега
нужно ли менять свечи и фильтр Абсорбера?
цена за материалы?
Сам Звонил дилерам по городам у всех информация разная
У кого есть практика после 30 т пробега
тогда должны подойти фильтры для рено и лада 216*200*35мм,
например артикулы: Fortech FS146C, Goodwill AG449CFC, Sibtek AC43003C
И BSV BSV45560031 продается, вроде как для нашего авто указано в описании.
Забрал сегодня воздушные фильтры Goodwill AG449CFC и BSV BSV45560031. Размеры Goodwill 216*198*35мм, BSV - 218*198*35мм, так что должны подойти оба.тогда должны подойти фильтры для рено и лада 216*200*35мм,
например артикулы: Fortech FS146C, Goodwill AG449CFC, Sibtek AC43003C
И BSV BSV45560031 продается, вроде как для нашего авто указано в описании.
А чё по поводу воздушного фильтра под капотом, какой аналог ставил, нашёл?Забрал сегодня воздушные фильтры Goodwill AG449CFC и BSV BSV45560031. Размеры Goodwill 216*198*35мм, BSV - 218*198*35мм, так что должны подойти оба.
Также взял для сравнения масляный фильтр Filtron OP 564/1, по резьбе, конструктиву, наличию клапана и габаритам похож на оригинальный, незначительно меньше корпус, буду дальше его использовать в качестве аналога.
по воздушному ничего не нашел пока что, только с алиэкспресс если заказывать что-то, да и то не факт что подойдетА чё по поводу воздушного фильтра под капотом, какой аналог ставил, нашёл?