Ospen
Авторитет
- Регистрация
- 20 Мар 2026
- Сообщения
- 260
- Симпатии
- 125
- Возраст
- 61
- Город
- Москва
- Имя
- Владислав
- Авто
- Evolut i-Space 2026 4WD
Ага , вон оно куда запрятали !
А я тупо искал иконку типа радио или нечто подобное !
Этот значок с проигрывателем винила есть , вроде )) .
Но опять-таки , этот микроскопический треугольничек - ну ёшкин кот , вот их я вечно не вижу (( . А ещё в него пальцем попасть надо !
Однако .
Ладно , завтра доберусь до машины , попробую .
Я ж говорю , обычно пока усаживаешься , пристёгиваешься - вот уже АА вовсю работает , не до обычного радио )) .
Спасибо ! Ясно теперь , где искать !