У меня телефон Infinix NOTE 30 pro с беспроводной зарядкой (андрюха версии V14.0.0) в данный момент работает по воздуху.
Пробовал разные версии Zlink, некоторые не подключались, некоторые работали только по проводу, что меня не устраивало, ведь на моем смарте есть беспроводная зарядка и хотелось чтобы телефон находился на зарядке без всяких проводов.
Верия Zlink 5.5.20, которую предлагаю изначачально работала тоже по проводу, что очень раздражало, но перекурив множество форумов нашел решение и теперь все коннектится без проводов моментально как только открываешь дверь в авто.
Обязательные условия для тех у кого телефон не конектится по воздуху, а только по проводу, Android 11 или выше. Можете попробовать без переустановки Zlink ниже описанные действия.
1.
Android Auto на андрюхе, должно быть
установлено из магазин угл
это обязательно.(старое снести на смарте и установить обновление)
2. На нашем ГУ снести Zlink и установить версию 5.5.20 (файл прилагаю но не обязательно может заработать с вашей версией)
3.
До установки Zlink на ГУ и
обновления Android Auto из гугла,
3.1.
Обязательно удалить подключения по блюпупу на ГУ и адрюхе, после чего
выключить блюпуп и вифи на обеих устройствах.
4.
После установки Zlink на ГУ и
обновления Android Auto, (
из магазин угл
) система запросит приконектить по проводу - коннектим без включенного блюпуп и вифи. Тестим работу по проводу.
5. Далее, на вашем андрюхе, зайти в настройки, встроке поиска найти настройки Android Auto (см. скрин) пролистать вниз, найти функции и включить подключение по блюпуп и т.д.
6. Выключаем авто с кнопки, отключаем смарт, отключаем провода. Включаем на смарте блюпуп и вифи. После этого
заводим авто и на авто включаем блюпуп. Жмякаем Zlinк, он может попросить подключить провод, но мы на смарте в блюпуп добавляем новое устройсто, это наше ГУ, может и сам сразу попросить добавть. Все должно заработать.
Файл Zlink.apk установлена эта версия.
ВСЕ ДОБРА.