Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В инструкции по эксплуатации https://evolute-club.ru/threads/Руководство-по-эксплуатации-evolute-i-space.171/post-336 стр.116.Добрый день, подскажите как подключить Смартфон к ГУ (АндроидАвто, Карплей или Карлинк)? Можно ли доустановить сторонние приложения например Яндекс музыка. Яндекс Навигатор итд?
Возможно никак. У вас практически всё в мультимедийку запихнули и дали голосового помощника.В инструкции по эксплуатации https://evolute-club.ru/threads/Руководство-по-эксплуатации-evolute-i-space.171/post-336 стр.116.
Телефон можно подключить к ГУ через USB-а разъем - кабелем, или через bluetooth. На 14.10.2025 АндроидАвто, Карплей или Карлинк в ГУ нет, доступны только: импорт контактов(кривой), громкая связь и прослушивание музыки. Установка сторонних, да и вообще каких либо приложений производителем не предусмотрена.
На просторах инета, я нашел вот такое: https://navishop.ru/catalog/navi-ca...shtatnoy-multimedia-evolute-i-space-2023-n-v/
но как это работает с рестайлом - не знаю.
Ссылаясь на инструкцию, телефоны должны коннектится через CarLink. По USB ГУ видит только флешку. Но ВиФи и Блюпуп подключаются на ура. Где-то липецкие мастера, что-то лишнее подрезали. Пока ни один дилер не может прокомментировать эту ситуацию. Внешняя приблуда скорее всего не будет работать , так как ГУ не отрабатывает протокол Plug & Play, и чтобы оно заработало надо запустить приложение на ГУ.В инструкции по эксплуатации https://evolute-club.ru/threads/Руководство-по-эксплуатации-evolute-i-space.171/post-336 стр.116.
Телефон можно подключить к ГУ через USB-а разъем - кабелем, или через bluetooth. На 14.10.2025 АндроидАвто, Карплей или Карлинк в ГУ нет, доступны только: импорт контактов(кривой), громкая связь и прослушивание музыки. Установка сторонних, да и вообще каких либо приложений производителем не предусмотрена.
На просторах инета, я нашел вот такое: https://navishop.ru/catalog/navi-ca...shtatnoy-multimedia-evolute-i-space-2023-n-v/
но как это работает с рестайлом - не знаю.
Навигация работает после обновления прошивки у дилера. Дополнительных устройств не нужно. После обновления появилась возможность добавлять приложения. На момент обновления их 3.В инструкции по эксплуатации https://evolute-club.ru/threads/Руководство-по-эксплуатации-evolute-i-space.171/post-336 стр.116.
Телефон можно подключить к ГУ через USB-а разъем - кабелем, или через bluetooth. На 14.10.2025 АндроидАвто, Карплей или Карлинк в ГУ нет, доступны только: импорт контактов(кривой), громкая связь и прослушивание музыки. Установка сторонних, да и вообще каких либо приложений производителем не предусмотрена.
На просторах инета, я нашел вот такое: https://navishop.ru/catalog/navi-ca...shtatnoy-multimedia-evolute-i-space-2023-n-v/
но как это работает с рестайлом - не знаю.
Да, +7 не получается. В телефоне поменять на 8 и заново синхронизироваться. Надо всем писать, возможно косяк исправят.Такое окошко иногда появляется, когда сажусь в машину и включаю питание. Первый скрин то что на экране, второй скрин это яндекс переводчик.
При подключении телефона и синхронизации контактов, мультимедиа не умеет звонить на номера которые начинаются на +7
Зажмите на секунд 30 кнопку выключения звука (mute) на руле.Как можно перезагрузить ГУ? Сегодня перестал работать обзор на 360. При включении заднего хода на сенсорный панели черный экран с полным функционалом но без изображения. Перезапуск автомобиля не помог. После перезапуска приложение перестало запускаться совсем.
Спасибо, буду знать, но решил проблему сбросом к заводским установкам.Зажмите на секунд 30 кнопку выключения звука (mute) на рул
А Вы точно ту кнопку зажимали? И машина у Вас рест или до рест?P.S. зажатие громкости на 30 сек не перезапустило ГУ. Зажимал и дольше результат тотже. На андроид магнитолах обычно зажимал кнопку включения на 10 секунд для перезапуска. но в этой машине нет такой кнопки![]()
У реста кнопка громкости на руле, её и зажималА Вы точно ту кнопку зажимали? И машина у Вас рест или до рест?
Давайте, чтоб не было подобных казусов, в подписи своего аккаунта укажите, что у вас авто рестайлинг. Я Вам написал как в до ресте перезагрузку делать.У реста кнопка громкости на руле, её и зажимал
С коробками точно не судьба, тк на ГУ стоит DFSK OS- это система на хуавеевской Harmony OS, где нет поддержки Гугловский сервисов. У них своя система CarLink для подключения смартфонов, но Моторинвест эту функцию порезал. Все обновления только через флешку у дилера на сервисе, обновление по воздуху тоже урезано. Все коробки работают если есть поддержка Android Auto или Carplay и весь смысл боя в том, что потом для подключения не нужен провод и подключение происходит по ВиФи и блюпупу. А вот контор которые перепрошивают ГУ нашего авто пока не нашел. Так , что пока из развлечений Минпромторг нам дает ВК сервисы, наслаждаемся которые периодически подвисают. В ВК видео зависает картинка, но звук идет, оживить получается если перемотать на 30-40 секунд назад. В ВК музыке замирает инфа о текущем исполнителе, но смена треков происходит, потом плеер приходит в чувство через 3-4 трека и все нормально: трек и трек. Яндекс музыку слушаю через блюпуп, работает пауза и след. и предыдущий трек, можно управлять кнопками на руле. Штатный Видеоплеер не имеет корректных кодеков, для просмотра видео в формате MPEG4, MOV, MP4, AVI. картинка есть , но звука нет. Пока не понял какой формат он понимает.Всем доброго времени суток. Есть у кого-нибудь опыт использования коробок или перепрошивки ГУ для заведения сервисов Яндекс в частности навигатора и музыки?
На Harmony OS есть свой магазин приложений, в котором также есть Яндекс Навигатор. Вопрос как на машину поставить этот магазин или научиться просто файлы закидывать и запускать.это система на хуавеевской Harmony OS