Kara_Basss
Авторитет
- Регистрация
- 13 Окт 2025
- Сообщения
- 128
- Симпатии
- 143
- Возраст
- 52
- Город
- Балашиха
- Имя
- Константин
- Авто
- Evolute I-Space рестайл
Как им пользоваться ? На брелоке есть кнопка для извлечения ключа, но извлекается только проушина жало ключа остаётся в брелоке. Извлечь его можно только сняв крышку . Но как его использовать жало без рычага. Подружить с проушиной не получается так не совпадают отверстия
Вложения
-
IMG_20251116_093414.webp207 KB · Просмотры: 489 -
IMG_20251116_093346.webp173,3 KB · Просмотры: 466 -
IMG_20251116_093323.webp145,8 KB · Просмотры: 403 -
IMG_20251116_093138.webp160,6 KB · Просмотры: 355 -
IMG_20251116_093046.webp145,8 KB · Просмотры: 355 -
IMG_20251116_093036.webp185,2 KB · Просмотры: 509
Последнее редактирование: