Коврики в салон и багажник Evolute i-SPACE

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
150
Симпатии
35
Обсуждаем коврики для Evolute i-SPACE.
 
При покупке авто дилер дал бумажку под ноги, ковриков у них нет. В тот вечер шёл дождь, поэтому я заехал в большой гипермаркет и купил универсальные ковры комплектом за 1600 ры. Ковры встали хорошо, размеры передних 76х 53 см, задних 50х49 см.
+ цена за комплект
+ в наличии, установил сразу
- пол заднего ряда закрыт не полностью
- нет фиксации к полу, в процессе коврик под ногами съезжает
 

Вложения

  • 20251007_124332[1].webp
    20251007_124332[1].webp
    240,9 KB · Просмотры: 160
  • 20251007_124305[1].webp
    20251007_124305[1].webp
    200,6 KB · Просмотры: 156
  • 20251007_124250[1].webp
    20251007_124250[1].webp
    317,9 KB · Просмотры: 168
  • 2025-10-07_12-34-40.webp
    2025-10-07_12-34-40.webp
    35,1 KB · Просмотры: 168
Где купить коврик в багажник для рестайлинга?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Ospen
На рестайлинг не подходит.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Ospen
Где купить коврик в багажник для рестайлинга?
Нашел на просторах инета, но не уверен, что подойдет

При покупке авто дилер дал бумажку под ноги, ковриков у них нет. В тот вечер шёл дождь, поэтому я заехал в большой гипермаркет и купил универсальные ковры комплектом за 1600 ры. Ковры встали хорошо, размеры передних 76х 53 см, задних 50х49 см.
+ цена за комплект
+ в наличии, установил сразу
- пол заднего ряда закрыт не полностью
- нет фиксации к полу, в процессе коврик под ногами съезжает
Я вот такие нашел
 
Коврики на 7ми местную с ковриков багажника от дорестайла, подойдут?
 
Вот такой коврик в багажник 5-ти местного Космоса себе взял на Озоне из Китая https://www.ozon.ru/product/evolute-plenka-avtomobilnaya-3027503725/ лег почти идеально(был свернут в рулон, сейчас бортики приняли верную форму), по качеству выглядит как мягкий пластик(линолеум) поверхность не скользкая.
 

Вложения

  • 2025-12-21 12-09-34.webp
    2025-12-21 12-09-34.webp
    557,8 KB · Просмотры: 262
Купил ЭВО Коврики, теперь Еду Видимо за универсальными Резиновыми. Эво воду не держат, все уходит в Кузов, собачьи салфетки подкладки, пока новые резиновые не купил, спасают... Эво коврики только на Сухой климат, в нашем только в помощь гниению авто
 
Последнее редактирование:
Заказал, оплатил, подождал, получил, установил. 5 мест рестайл подошли (y) багажник в комплекте, все норм.
https://ozon.ru/t/zqVaefs
Предварительно погрел феном чтобы выровнять, ночь полежали в тепле на полу, утром все установил.
 

Вложения

  • пассажир задний.webp
    пассажир задний.webp
    90,7 KB · Просмотры: 310
  • багажник.webp
    багажник.webp
    159,2 KB · Просмотры: 314
  • передние.webp
    передние.webp
    181,8 KB · Просмотры: 311
  • задние.webp
    задние.webp
    228,1 KB · Просмотры: 287
  • 2026_01_28_13_10_13.webp
    2026_01_28_13_10_13.webp
    118,4 KB · Просмотры: 331
  • видео.mp4
    42,9 MB
Недавно приобрел органайзер в подлокотник. Сел на свое место идеально. Теперь можно навести порядок в подлокотнике.
Посмотреть вложение 920
Мне тоже понравилась. рекомендую.
 

Вложения

  • photo_5195309088718394156_y.webp
    photo_5195309088718394156_y.webp
    57 KB · Просмотры: 184
  • photo_5195309088718394155_y.webp
    photo_5195309088718394155_y.webp
    74,8 KB · Просмотры: 187
  • photo_5195309088718394154_y.webp
    photo_5195309088718394154_y.webp
    57,5 KB · Просмотры: 215
  • photo_5195309088718394153_y.webp
    photo_5195309088718394153_y.webp
    85,3 KB · Просмотры: 200
  • photo_5195309088718394152_y.webp
    photo_5195309088718394152_y.webp
    80,6 KB · Просмотры: 236
При покупке авто дилер дал бумажку под ноги, ковриков у них нет. В тот вечер шёл дождь, поэтому я заехал в большой гипермаркет и купил универсальные ковры комплектом за 1600 ры. Ковры встали хорошо, размеры передних 76х 53 см, задних 50х49 см.
+ цена за комплект
+ в наличии, установил сразу
- пол заднего ряда закрыт не полностью
- нет фиксации к полу, в процессе коврик под ногами съезжает
Брал вот такие. Встали отлично. Коврики Evolute i-Space рестайлинг, полный привод (2025-н.в) kovrix
 
Вот такой коврик в багажник 5-ти местного Космоса себе взял на Озоне из Китая https://www.ozon.ru/product/evolute-plenka-avtomobilnaya-3027503725/ лег почти идеально(был свернут в рулон, сейчас бортики приняли верную форму), по качеству выглядит как мягкий пластик(линолеум) поверхность не скользкая.
Как по качеству, он из пластика? Скользкий? Тоже хотел брать такой, но есть сомнения, что по нему всё будет скользить в багажнике....
 
По наводке уважаемого Madlen заказал органайзер в подлокотник, а то прям шахта бездонная, которую если заполнить - ничего не найдешь! Будет теперь красота и порядок! Конечно такой красивой красной ксивы как у некоторых форумчан не будет, но жуйки, леденцы, табличка с номером телефона будут под рукой!) В багажник заказал как у Kara-Basss. Пока не пришло, но примерно представляю, был из подобного материала. Пластик голимый, но это же все таки всего лишь багажник - главное легко чиститься, эстетикой жертвую!🤷‍♂️ А в салон буквально сегодня пришли. Фото прикрепил. Непрактично!? Да! Маркие!?? Конечно!! Но очень ламповые, уютные! Я еще на тест драйве решил, что если приобрету этот машин, то обязательно будут такие ковры!) Была когда тачка на бежевом салоне, с тех пор это мой фетишь.)IMG_1686.webp
 

Вложения

  • IMG_1687.webp
    IMG_1687.webp
    659,3 KB · Просмотры: 165
  • IMG_1689.webp
    IMG_1689.webp
    291,6 KB · Просмотры: 146
  • IMG_1692.webp
    IMG_1692.webp
    715,3 KB · Просмотры: 183

Назад
Сверху Снизу