Коврики в салон и багажник Evolute i-SPACE

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Это точно КОВРИК в багажник, а не шерстяной прикроватный?! Мы в Прайм покупали универсальный за около тысячи, он с корытом, края рифленые плоские. Обрезал, как мне надо, с напуском на колесные арки и спинки сидений.
 
Долго лопатил инет и показалось, что от лады искры седан подойдёт. Только что пришёл, проверил- к сожалению облом. Смотрю ещё от лады искры универсал. Он просто прямоугольной формы. Габариты вроде подходят, но надо мерить. Screenshot_2026-04-30-14-10-46-085_com.yandex.searchapp-edit.webp
На данный момент заказывать не буду, дождусь когда коврик с Китая придёт, откажусь и за эти же деньги перезакажу.
Может кто то раньше попробует.
 
Долго лопатил инет и показалось, что от лады искры седан подойдёт. Только что пришёл, проверил- к сожалению облом. Смотрю ещё от лады искры универсал. Он просто прямоугольной формы. Габариты вроде подходят ..
Так выше по теме предлагали вот этот :
Коврик в багажник (полиуретан) для DongFeng 580 (2017) (сложенный 3 ряд) (NPA00-T25-021)
Посмотреть вложение 1821
На данный момент заказывать не буду, дождусь когда коврик с Китая придёт, откажусь и за эти же деньги перезакажу.
Может кто то раньше попробует.

Может кому надо фартук на корму. Вот недорогой https://ozon.ru/t/MtIfMYU
В принципе хорошая вещь , когда надо вглубь багажника тянуться . У меня уже на третью машину переходит , с М6 . Места не занимает , одежду от грязи прикрывает .
 
Так выше по теме предлагали вот этот :
Коврик в багажник (полиуретан) для DongFeng 580 (2017) (сложенный 3 ряд) (NPA00-T25-021)
Предлагать то предлагали, но вот размеры багажника Донгфенга вызывают смутные сомнения🙄Screenshot_2026-05-01-21-25-41-494_com.yandex.searchapp-edit.webpScreenshot_2026-05-01-21-24-53-882_com.yandex.searchapp-edit.webp
У моего ширина 95см.
 
i$now***,
По наводке уважаемого Madlen заказал органайзер в подлокотник, а то прям шахта бездонная, которую если заполнить - ничего не найдешь! Будет теперь красота и порядок! Конечно такой красивой красной ксивы как у некоторых форумчан не будет, но жуйки, леденцы, табличка с номером телефона будут под рукой!) В багажник заказал как у Kara-Basss. Пока не пришло, но примерно представляю, был из подобного материала. Пластик голимый, но это же все таки всего лишь багажник - главное легко чиститься, эстетикой жертвую!🤷‍♂️ А в салон буквально сегодня пришли. Фото прикрепил. Непрактично!? Да! Маркие!?? Конечно!! Но очень ламповые, уютные! Я еще на тест драйве решил, что если приобрету этот машин, то обязательно будут такие ковры!) Была когда тачка на бежевом салоне, с тех пор это мой фетишь.)Посмотреть вложение 1395
Отличные ковры. Тоже такой цвет хочу. Где их взять? И можно ещё по подробнее как на ощупь, мягкие - не мягкие, как ногам в носках на сколько приятно так сказать?
 
Приветствую!
Заказывал вот здесь с доставкой СДЭК: https://carforma.ru/vors/prods/evolute/i-space/
Ногам приятно даже без носок, босиком,) но там на сайте конструктор, в котором можно выбрать еще более длинный ворс!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Topol
Здравия желаю.
Такой вот коврик себе установил и защиту от грязи на бампере (на фото).
Коврик отличный! Повторяет контуры багажника на 100%. Материал ворса - синтетика, такая знаете, как у дешевых тонких ковров для дома. Не сминается, легко чистится, вода сквозь него не проникает, но при этом он её впитает и она не катается как на резине, можно оставить и сам высохнет. Легко достать, потрясти или пропылесосить, грязь отходить будет легко. Приобрел тут:
Коврик в багажник Evolute i-Space 2025 Рестайлинг для 4WD, Ворсовый автоаксессуар в багажник
Защита от грязи на бампере отличная! Производитель Беларусь. Качество на высоте. Ткань плотная, не промокает, легко чиститься - убирается бумажной салфеткой. Брал тут:
Накидка защитная на бампер автомобиля ТрендБай Ариэлин
 

Вложения

  • IMG_20260621_112110.webp
    IMG_20260621_112110.webp
    1,2 MB · Просмотры: 28
  • IMG_20260621_112031.webp
    IMG_20260621_112031.webp
    856,8 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20260621_111914.webp
    IMG_20260621_111914.webp
    868,7 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20260621_111904.webp
    IMG_20260621_111904.webp
    484,8 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20260621_111857.webp
    IMG_20260621_111857.webp
    530,8 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20260621_111829.webp
    IMG_20260621_111829.webp
    1,2 MB · Просмотры: 20
  • IMG_20260621_111817.webp
    IMG_20260621_111817.webp
    727,7 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20260621_111811.webp
    IMG_20260621_111811.webp
    1,3 MB · Просмотры: 16
  • IMG_20260621_111740.webp
    IMG_20260621_111740.webp
    1,4 MB · Просмотры: 18
  • IMG_20260621_111734.webp
    IMG_20260621_111734.webp
    1,5 MB · Просмотры: 17
  • IMG_20260621_111719.webp
    IMG_20260621_111719.webp
    1,2 MB · Просмотры: 17
  • IMG_20260621_111703.webp
    IMG_20260621_111703.webp
    1,2 MB · Просмотры: 18
  • IMG_20260621_111626.webp
    IMG_20260621_111626.webp
    817,2 KB · Просмотры: 27
  • Мне нравится
Симпатии: Ospen

Назад
Сверху Снизу