По наводке уважаемого Madlen заказал органайзер в подлокотник, а то прям шахта бездонная, которую если заполнить - ничего не найдешь! Будет теперь красота и порядок! Конечно такой красивой красной ксивы как у некоторых форумчан не будет, но жуйки, леденцы, табличка с номером телефона будут под рукой!) В багажник заказал как у Kara-Basss. Пока не пришло, но примерно представляю, был из подобного материала. Пластик голимый, но это же все таки всего лишь багажник - главное легко чиститься, эстетикой жертвую!

А в салон буквально сегодня пришли. Фото прикрепил. Непрактично!? Да! Маркие!?? Конечно!! Но очень ламповые, уютные! Я еще на тест драйве решил, что если приобрету этот машин, то обязательно будут такие ковры!) Была когда тачка на бежевом салоне, с тех пор это мой фетишь.)
Посмотреть вложение 1395