Лучник
Участник
- Регистрация
- 22 Май 2026
- Сообщения
- 40
- Симпатии
- 27
- Возраст
- 54
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Вячеслав
- Авто
- Evolute i-Space 2026 полный привод
Звук у Evolute, конечно полный позор. 13(!) динамиков поставить и чтоб это так играло. Я не понимаю ЧТО туда надо было вставлять, чтоб так звучало. На басах сплошной дребезг, на верхах едва слышно, середина невнятная. Удивили, конечно. На тест драйве тихо играло радио и убедили, что с телефона то зазвучит, но нае...ли.
Но, не суть. Интересует, разбирал ли кто это чудо уже? Где стоят эти 13 динамиков? Потому что, некоторые места закрытые сеточками не играют. Как я понимаю центральное место в системе занимает динамик в середине торпеды. Кто-нибудь знает как снять защитную сетку? Какой у него размер?
В сети я нашел 2 отчета о замене динамиков в Evolute. https://www.drive2.ru/l/733370408509647877/ и https://www.drive2.ru/l/721476441476177154/?ysclid=mptzil2y77186810247
Все отмечают значительное улучшение звука.
Есть у кого-то личный опыт и компетенции в этом вопросе? Что бы можно было задать вопросы.
Но, не суть. Интересует, разбирал ли кто это чудо уже? Где стоят эти 13 динамиков? Потому что, некоторые места закрытые сеточками не играют. Как я понимаю центральное место в системе занимает динамик в середине торпеды. Кто-нибудь знает как снять защитную сетку? Какой у него размер?
В сети я нашел 2 отчета о замене динамиков в Evolute. https://www.drive2.ru/l/733370408509647877/ и https://www.drive2.ru/l/721476441476177154/?ysclid=mptzil2y77186810247
Все отмечают значительное улучшение звука.
Есть у кого-то личный опыт и компетенции в этом вопросе? Что бы можно было задать вопросы.