Динамики i-SPACE

  • Автор темы Автор темы Hlor74
  • Дата начала Дата начала
Мы заменить можем на любые, но гарантию не дадим.
"Подседельный" саб точно улучшит субъективные ощущения качества звука, и точно не перегрузит встроенный усилитель, т.к. у него свой есть. И подключить его можно по входам от штатных основных динамиков параллельно им.
Хотя, конечно, это не Hi-End...
 
По впечатлению после шумоизоляции музыка стала играть лучше. Появился бас. Не сильно лучше, но разница заметна.
 
По впечатлению после шумоизоляции музыка стала играть лучше
Фоновый уровень шума уменьшился, слух слегка адаптировался и повысил свою чувствительность к высоким и низким частотам.
Это как повысилась насыщенность цветов для глаз при повышении общего уровня освещенности ближе к норме.
Правда, обычно эффект от дополнительной шумоизоляции не превышает 6 дБа, с учетом логарифмической чувствительности слуха это очень немного...
 
Может кому будет полезно. Мне показалось, что лучший звук выдает при настройке "концертный зал" и вот такой настройке эквалайзера. Это на машане со сделанной шумоизоляцией. Динамики установлены как с завода. Без проставочных колец и прочих уловок мастеров автозвука. Не знаю, будет ли лучше играть если так сделать. Но, попробую.
 

Вложения

  • PXL_20260622_093333777.webp
    PXL_20260622_093333777.webp
    395,2 KB · Просмотры: 19
Хотя, конечно, это не Hi-End...
В нашей машине хорошего Hi-Fi бы добиться от штатного железа. А если замахиваться на Hi-End то тут точно потребуется замена процессора соответствующего класса, а там ценники от 100к начинаются.
 

Назад
Сверху Снизу