Svarog257
Авторитет
- Регистрация
- 8 Мар 2026
- Сообщения
- 322
- Симпатии
- 149
- Город
- Нижний Новгород
- Имя
- Сергей
- Авто
- Tiguan 2.0 TSI SE 2013 г.в.
"Подседельный" саб точно улучшит субъективные ощущения качества звука, и точно не перегрузит встроенный усилитель, т.к. у него свой есть. И подключить его можно по входам от штатных основных динамиков параллельно им.Мы заменить можем на любые, но гарантию не дадим.
Хотя, конечно, это не Hi-End...