deka13211
Новичок
- Регистрация
- 3 Мар 2026
- Сообщения
- 6
- Симпатии
- 3
- Возраст
- 31
- Город
- Москва
- Имя
- Дмитрий
- Авто
- Evolute I-SPACE 4x4 2026
Разобрал двери поклеил изнутри виброизоляцией в 2 мм, дверные карты акустическим паралоном.
Разбирал заднюю часть где АКБ и инвертор, пол тоже прошёл виброизолом, боковины не снимал задние, капот тоже сюда.
До этого делал антикор с шумоизоляцией арок.
По итогу - стало тише и прилично, если хорошо сделать, но! В зависимости от асфальта шины гудят, а шины стоят заводские Chao Yang. Видимо да их и надо менять, на какие пока не знаю.
Стоит ли вообще делать шумку? Если Планируете ездить минимум лет 5, можете делать, лучше самим если есть руки и время.
Разбирал заднюю часть где АКБ и инвертор, пол тоже прошёл виброизолом, боковины не снимал задние, капот тоже сюда.
До этого делал антикор с шумоизоляцией арок.
По итогу - стало тише и прилично, если хорошо сделать, но! В зависимости от асфальта шины гудят, а шины стоят заводские Chao Yang. Видимо да их и надо менять, на какие пока не знаю.
Стоит ли вообще делать шумку? Если Планируете ездить минимум лет 5, можете делать, лучше самим если есть руки и время.