dj_yxo
Опытный
- Регистрация
- 9 Дек 2025
- Сообщения
- 57
- Симпатии
- 38
- Возраст
- 39
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Максим
- Авто
- Evolute i-Space 2025
В общем буду писать в техподдержку.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пишите в поддержку. Было тоже самое, после обращения все заработало в течении часа. ( ну как заработало ))), телеметрия все равно не всегда актуальная). Скорее всего не оплачена симка установленная в машине.Не ругайтесь сразу
Может я что-то не так понимаю, есть ли инструкция по работе приложения? У меня вроде и проценты заряда и топлива видит (правда немного некорректно), и местоположение, то есть как бы работает. Но, допустим, нажимаю кнопку "Прогрев", приложение думает, что-то отправляет в авто, потом пишет "что-то пошло не так", при этом меняя значения температуры в салоне. По поводу подготовки авто: стоит расписание с пн по пт к 8.00 готовность и к 17-30 (подготовка 15 минут). Я так понимаю, что садясь в 8 в машину должно быть тепло. Но по факту садишься в машину, холодно, окна замерзшие. Может подскажите, как корректно работает приложение?
Нет. Нужно позвонить менеджеру, он передаст права на управление. Установить прогу и зарегистрировать свой номер и авто.Купили вчера "Космика"в Major 18км МКАД, пока процедуры, согласования, договоры, то се, машину выдали почти в 23:00, темнота, торопились все домой, в багажнике колеса и шмурдяк из предыдущей машины. Заднюю полку даже не приподнимали, не знаю комплект или нет. Что сразу заметил, пиктограмма в правом верхнем углу на ГУ где деления уровня какого то сигнала думаю как раз похоже СИМки - перечеркнута красным. В приложении машины нет.
Подскажите, выезжали при покупке от дилера с работающим приложением?
Первый день часа четыре общались, обговорили цену, отправили заявки в банки на кредит, Уехали почти ы 21:00. Второй день с 14:00 до 23 :00. Самое долгое - 4.5 часа заняла у них проверка нашего старого авто и торговля по его стоимости.Нет. Нужно позвонить менеджеру, он передаст права на управление. Установить прогу и зарегистрировать свой номер и авто.
Сколько по времени заняла процедура покупки автомобиля???
Да почти все владельцы Эволютов (не зависимо от модели), в том числе и я.сколько тогда таких как я в очереди передо мной.
Здравствуйте! У меня прошивка 2.25, звонил к своим официалам, ответ был такой, что у них пока нет прошивки 2.29. На моей нет Злинка, тем более карплея, как и где устанавливать АПК файлы? Не дает возможность залить в нее иные файли, как выйти из положения?Телематику доустанавливал дилер (возможно и на заводе) - есть коробка и инструкция. При наличии GSM связи на авто и на смартфоне в приложении все работает.
Я вытаскивал её, вставлял в айфон, айфон пишет «Недействительная SIM». Видимо, она ещё и залочена оператором по договорённости с МоторИнвестом на работу только в устройствах телематики как-то.Привет всем. Кому-то удавалось выпытать номер сим-карты, которая подключена к телематике? Я пытался узнать. Техподдержка отправляет к дилеру, дилер в сервис, сервис а техподдержку.
Мне дилер отдал пластинку из по сим и доки на телематику "Вега".Привет всем. Кому-то удавалось выпытать номер сим-карты, которая подключена к телематике? Я пытался узнать. Техподдержка отправляет к дилеру, дилер в сервис, сервис а техподдержку.
Смотрите тему про ГУЗдравствуйте! У меня прошивка 2.25, звонил к своим официалам, ответ был такой, что у них пока нет прошивки 2.29. На моей нет Злинка, тем более карплея, как и где устанавливать АПК файлы? Не дает возможность залить в нее иные файли, как выйти из положения?
У всех не работает. Сломали с обновлением.У меня приложение поработало нестабильно пару дней, а потом с апреля совсем не видит машину, дозвонился до МИ, но там тетенька как я понял из наемной конторы по обработке звонков тупо по бумажке отвечаетПослала к дилеру, дилер (сервисный спец) посылает к МИ и говорит что сейчас у всех так не работает... Попробую наверно клемму скинуть
Спасибо, тогда бессмысленно клемму скидывать.У всех не работает. Сломали с обновлением