Aleks
Авторитет
- Регистрация
- 7 Мар 2026
- Сообщения
- 152
- Симпатии
- 154
- Возраст
- 64
- Город
- Иваново
- Имя
- Алексей
- Авто
- Evolute i-Space 2026 4х4
Да, друг Евгений, пока врёт.Будем надеяться, что допилят, доделают. Вот появился навигатор. В основном, мы все не избалованы какими то примочками. Думаю переживём и это. хрен с ним с приложением, зато как едет машина. Кайф.Обновлять уже установленное приложение можно и из того и из другого магазина. Сносить и устанавливать заново не нужно. Но приложение после обновления как было корявым, так и осталось. Выдает ошибки при Подготовке к поездке. Поездки показывает не корректно, кусками. Про запас хода на бензине тоже врет.