Aleks
Авторитет
- Регистрация
- 7 Мар 2026
- Сообщения
- 152
- Симпатии
- 155
- Возраст
- 64
- Город
- Иваново
- Имя
- Алексей
- Авто
- Evolute i-Space 2026 4х4
Боюсь,что менеджер ввёл вас в заблуждение. Я тоже так думал, потому что у знакомого переднеприводная машина и там, да, написано ТО-0 в скобках по желанию. А у нас на полноприводных нет ТО-0, у нас сразу ТО через 3000 км. Посмотрите в сервисной книжке стр.12. Ещё раз уточните, а то они такие эти дилеры пока у вас ничего не случилось будут вас обслуживать. А как только чего случится могут сказать извините,а вы оказывается пропустили обязательное ТО. А менеджер разведёт руками и заявит,что видит вас первый раз.Мне при покупке в феврале спэйса 4х4 у Моторинвеста менеджер сказал, что нулевое ТО это по желанию и носит рекомендательный характер. А вот в 10 тысяч пробега нужно быть обязательно. Компьютер пока не пишет о необходимости прохождения ТО. Пробег уже 3400. Но мотопробег совсем небольшой. В