а теперь барабанная дробь товарищи,через некоторых людей общение с человеком в Моторинвест,да у тебя говорит вашпе нет нулевого ТО это гонево ОД,по регламенту можешь до 15000 ездить и не парится это первое ТО,остальное по желанию,хочешь делай типо нулевое ТО!!! спрашиваю обязан ехать именно туда,ответ нет,в любой сертифицированный центр!!! звоню в СТО фильтр(не реклама,просто свою историю рассказываю) так и так говорю,ответ,,,,, у вас нет нулевого ТО,если хотите сделаем по вашей просьбе, заменим масло,фильтр,слив пробку,печати сервис книжка и нет проблем с гарантией 100% итого 10300р,посмотрим салон и возд фильтр если надо будет сменим,проверим редуктор(масло) и охл жидкость(диагностика бесплатно ),в воскресенье еду на ТО туда,ВУАЛЯ)