Vlad4x4
Опытный
- Регистрация
- 11 Апр 2026
- Сообщения
- 66
- Симпатии
- 41
- Возраст
- 46
- Город
- Воронеж
- Имя
- Владимир
- Авто
- Evolute i-space 2026
замена масла в заднем И В ПЕРЕДНЕМ редукторах (лучше сразу заменить то, что с завода, убедившись и в новом масле и его уровне).....
И как выглядит слитое масло с редукторов ?
Заметны признаки его износа или изменения по цвету ?
Какую марку масла залили в редуктора ?
И как выглядит слитое масло с редукторов ?
Заметны признаки его износа или изменения по цвету ?
Какую марку масла залили в редуктора ?