и сброс межсервисного интервала. (у меня лично он (сброс) не работает по паролю 0119 и т.д.)
и обновление для машины по воздуху пусть прилетает.
и исправить ошибки в регулировке наклона фар, а то "очень далеко" ближе чем "далеко".
и обновление карт навигатора, а то у меня по СПб не проедешь без карты Северо-Кавказского фед. округ, а у них на северном кавказе наверно наоборот Северо-западный ...

Подтверждаю про температуру кондиционера. (пока не активируешь значок кондиционера печка греть не будет) очень странно. и температура в салоне не соответствует температуре охладителя/обогревателя
и правый поворотник уже задолбал. (один раз моргнет и отключается)
и датчик пассажирского сиденья справа на заднем диване иногда срабатывает при нахождении там человека.
и аккумулятор в багажнике, который отвечает за систему старт/стоп и питание внутренних потребителей не EFB и не AGM.