К сожалению нет. так как у меня не дошло до каких то недоразумений. Мы с ОД прекрасно поняли друг друга. Машина на своём ходу доехала до дилера( просто руль крутился тяжело, примерно как на УАЗ-469). ОД не стал говорить есть место или нет. Забрали машину сразу. Управились за три недели, время натянулось из-за согласования с МИ. Параллельно проконсультировался с юристом, в случае недопонимания он был готов отстаивать мои интересы. Обращаю ваше внимание, у меня заказ наряд с датой постановки был на руках. Правда если бы я его не попросил, то мне бы его и не дали. В тех ссылках, что я дал, там есть образцы и рекомендации по написанию претензий. Если честно, я сам не стал бы писать, а доверил юристу. Это не ахти какие деньги, тем более их бы вернули если дело дошло бы до суда.