Aleks
Авторитет
- Регистрация
- 7 Мар 2026
- Сообщения
- 152
- Симпатии
- 154
- Возраст
- 64
- Город
- Иваново
- Имя
- Алексей
- Авто
- Evolute i-Space 2026 4х4
Настраивается легко. Заходите в мануал стр.111,или просто на большом планшете выбираете строку " Система помощи водителю" , в самом низу настройка ограничения скорости. В правом нижнем углу маленький, мало заметный треугольник. Нажимаем на него и настраиваем ограничение скорости.Всем привет! Подскажите, на скорости 30 км/ч загорается такой значок и звучит звуковое предупреждение.Посмотреть вложение 2040
В инструкции, как видно, написано, что должно на 120 включаться. Как перенастроить? Кто-то выше писал, что настроил на 80. Как конкретно это сделать. В инструкции на стр. 70 не нашел.
З.Ы. Владею с 24 апреля 2026. Пробег 3391. Пока проблем не было. Сгонял из Питера в Воронеж и обратно. Без зарядок, на бензине. Впечатления самые положительные. Машина прекрасно идет на обгон, что с 90 км/ч, что со 150. Пока всё очень нравится. 1 ТО, конечно впечатлило. Замена масла в движке на Лукойл за 20 т.р., но его вытащил у дилера при покупке бесплатным. Посмотрим, что будет дальше.
А вам похоже нравится, когда на Спейсах какие то поломки. Все ваши посты либо какая то заумная белиберда, либо провокационные намёки. Типа люди не покупайте, сырая машина и т.д. и когда человек пишет о поломке, вас распирает от гордости, ну я же предупреждал. А человек ждёт помощи, ему нахрен не нужен ваш сарказм. Вам уже не раз делали намёки приобрести Спейса, но вы постоянно надумываете причины, что бы этого не делать. Из ваших постов подспудно звучит мысль, машина плохая. Тогда вопрос, что вы делаете на этом форуме.Ладно если ОД недалеко, а если это случилось в дальней поездке и до ближайшего ОД верст 500? Внушает...
Последнее редактирование: