Фаркоп на Evolute i-Space (рестайлинг)

... При буксировке прицепа - ВСЕ световые приборы - НА НЁМ!)))
Короче - бред, полный!
 

Вложения

  • Screenshot 2026-06-09 at 12-02-32 от Производителя.webp
    Screenshot 2026-06-09 at 12-02-32 от Производителя.webp
    98,6 KB · Просмотры: 111
Сегодня полазил под машиной, посмотрел как крепить ТСУ, по инструкции... Нихрена не получилось у меня!))) или что то не так...
 

Вложения

  • IMG20260610181421.webp
    IMG20260610181421.webp
    511,5 KB · Просмотры: 95
  • IMG20260610181440.webp
    IMG20260610181440.webp
    682,8 KB · Просмотры: 97
  • IMG20260610181450.webp
    IMG20260610181450.webp
    691 KB · Просмотры: 82
  • IMG20260610181500.webp
    IMG20260610181500.webp
    859,3 KB · Просмотры: 73
  • IMG20260610181530.webp
    IMG20260610181530.webp
    645,9 KB · Просмотры: 71
  • IMG20260610181537.webp
    IMG20260610181537.webp
    670,7 KB · Просмотры: 72
  • IMG20260610181542.webp
    IMG20260610181542.webp
    610,7 KB · Просмотры: 73
  • IMG20260610181549.webp
    IMG20260610181549.webp
    565,2 KB · Просмотры: 69
  • IMG20260610181628.webp
    IMG20260610181628.webp
    476 KB · Просмотры: 67
  • IMG20260610181658.webp
    IMG20260610181658.webp
    566,3 KB · Просмотры: 102
Кто то уже установил?
Что по гарантии? Есть ли вопросы у диллеров?
тут написано, что надо еще что то докупить, где это взять?
  • Доп. электрика : Требуется, включая Смарт-коннект
блок электрики с розеткой и наверное блоком согласования имеется ввиду,наподобие такого
 
Написал дилеру, сказали если поставлю ппц гарантии
 
Написал дилеру, сказали если поставлю ппц гарантии
Не бывает "ппц гарантии", нет такого юридического понятия, как "снятие с гарантии". ОД может отказать в гарантийном ремонте в каждом отдельном случае, при наличие развернутого обоснования, ПОЧЕМУ он это делает. Т.е. если вы обратитесь с претензией на работу ходовой части, то да, сюда можно притянуть как-то установку фаркопа как нарушение правил эксплуатации, а если у вас будут претензии по окраске или работе телематики, то фаркоп сюда ну никак не притянуть. Иначе досудебная претензия, а потом в суд...ОД этого, как правило, не надо.
 
Не бывает "ппц гарантии", нет такого юридического понятия, как "снятие с гарантии". ОД может отказать в гарантийном ремонте в каждом отдельном случае, при наличие развернутого обоснования, ПОЧЕМУ он это делает. Т.е. если вы обратитесь с претензией на работу ходовой части, то да, сюда можно притянуть как-то установку фаркопа как нарушение правил эксплуатации, а если у вас будут претензии по окраске или работе телематики, то фаркоп сюда ну никак не притянуть. Иначе досудебная претензия, а потом в суд...ОД этого, как правило, не надо.
...в конце-концов, перед очередным ТО, 4 болта не сложно открутить
 

Назад
Сверху Снизу