i$now***
Опытный
- Регистрация
- 18 Мар 2026
- Сообщения
- 66
- Симпатии
- 73
- Город
- Московская область
- Имя
- Юджин
- Авто
- Evolute i-Space 4x4
Ребят, а кто нибудь ставил сам брызговики?
Вот пришли сегодня наконец, но что то ума дать не могу - отверстие в брызговике есть, а в подкрылке нет под него ответного!;/
Что, неужели сверлиться надо? Или не то прислали!
Вот пришли сегодня наконец, но что то ума дать не могу - отверстие в брызговике есть, а в подкрылке нет под него ответного!;/
Что, неужели сверлиться надо? Или не то прислали!





