Thorzol
Участник
- Регистрация
- 21 Апр 2026
- Сообщения
- 27
- Симпатии
- 44
- Возраст
- 33
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Сергей
- Авто
- Evolute
нет АДБ режим вообще нахрен не уперся активировать ан магнитоле)То есть режим разработчика и отладку по USB не обязательно включать? Тогда действительно ставить незачем. IP адрес можно и на роутере посмотреть.
доступ в него через консоль на порту 5555 октрыт