Полка в багажник i-SPACE

Kara_Basss

Авторитет
Регистрация
13 Окт 2025
Сообщения
128
Симпатии
143
Возраст
52
Город
Балашиха
Имя
Константин
Авто
Evolute I-Space рестайл
Подскажите где можно купить полку(шторку) в багажник 5 местного рестайлингового Эволюта?
Вот это подойдет?
Нет, не подходит (она на 7 местную)
Вот на 5 местную
 
Кто брал на 5 местную отзовитесь.
 
Всем доброго времени суток! Недавно брал шторку в багажник на Озоне. Пришла для 7-местной. Реально по размеру не подходит. В течение часа с сыном подшаманили и встала как миленькая. Аккуратно разбираете: сначала открутить по два самореза с каждого конца трубы (квадратной), снять наконечники с пружиной внутри, осторожно вытащить заглушки (одна из них имеет пружину на скручивание, АККУРАТНО!), ослабляем её, вытаскиваем. Отпиливаем по 7.5 см с каждой стороны, вал, на котором закреплена шторка - по 8 см с каждой стороны. Подрезаем шторку с каждой стороны. Собираем, накручиваем пружину перед тем как вставить, одеваем наконечники и закрепляем их. Шторку на ряд сидений подрезал навскидку. В итоге всё работает. Осторожно накручивайте пружину, стопор может вырвать при большом усилии. Всем удачи!
 
Камрады, а почему шторки разные? На 7 местной багажник шире чтоли?
 
Да, и намного, порядка 8 см с каждой стороны.
 
Всем доброго времени суток! Недавно брал шторку в багажник на Озоне. Пришла для 7-местной. Реально по размеру не подходит. В течение часа с сыном подшаманили и встала как миленькая. Аккуратно разбираете: сначала открутить по два самореза с каждого конца трубы (квадратной), снять наконечники с пружиной внутри, осторожно вытащить заглушки (одна из них имеет пружину на скручивание, АККУРАТНО!), ослабляем её, вытаскиваем. Отпиливаем по 7.5 см с каждой стороны, вал, на котором закреплена шторка - по 8 см с каждой стороны. Подрезаем шторку с каждой стороны. Собираем, накручиваем пружину перед тем как вставить, одеваем наконечники и закрепляем их. Шторку на ряд сидений подрезал навскидку. В итоге всё работает. Осторожно накручивайте пружину, стопор может вырвать при большом усилии. Всем удачи!
Дайте ссылку
 
В настоящий момент именно этого товара нет. Брал его в ноябре прошлого года. Забейте в Озоне "Шторка багажника Evolute i-Space", несколько вариантов выпадет, был даже для 5-местной версии. Если не подойдёт, можете по моим советам доделать.
 

Вложения

  • 2026-02-20 10-19-51.webp
    2026-02-20 10-19-51.webp
    285 KB · Просмотры: 362
  • 2026-02-20 10-21-14.webp
    2026-02-20 10-21-14.webp
    295 KB · Просмотры: 300
  • 2026-02-20 10-21-18.webp
    2026-02-20 10-21-18.webp
    566,9 KB · Просмотры: 342
  • 2026-02-20 10-30-41.webp
    2026-02-20 10-30-41.webp
    359,6 KB · Просмотры: 362
Добрый день пришла полка на 5-ти местный Космос , встала идеально, но сценарий использования лазерной указки пока для меня загадка ;)
брал вот тут https://www.ozon.ru/product/obshivk...hnika-avtomobilya-landian-e5-plus-3325834600/
Покажите как реализована шторка в районе задних сидений. И подойдет ли на 4х4 эта шторка?
 
Покажите как реализована шторка в районе задних сидений. И подойдет ли на 4х4 эта шторка?
Ну так на второй фото же видно хрень которая крючками цепляется к подголовниками и типа закрывает дыру между шторкой и спинками....
Вот прям интересно о чём блин думал дизайнер когда выбирал место для крепления полки, а потом придумал эту хрень для закрытия мега щели.

Пипец... 15 лет на Спорте полкой пользовался (стоит вплотную к спинке без каких либо добавок.), здесь тоже хотел, но такая реализация просто убивает и самое главное что других вариантов нет... все с такой висячей, жмаканной, машонкой...
 
Ну так на второй фото же видно хрень которая крючками цепляется к подголовниками и типа закрывает дыру между шторкой и спинками....
Вот прям интересно о чём блин думал дизайнер когда выбирал место для крепления полки, а потом придумал эту хрень для закрытия мега щели.

Пипец... 15 лет на Спорте полкой пользовался (стоит вплотную к спинке без каких либо добавок.), здесь тоже хотел, но такая реализация просто убивает и самое главное что других вариантов нет... все с такой висячей, жмаканной, машонкой...
Это телрия, а как со всех ракурсов реализовано на фото не видно. Сильно ли балтается, удобная реализация или нет, ну и т.д.
 
Это телрия, а как со всех ракурсов реализовано на фото не видно. Сильно ли балтается, удобная реализация или нет, ну и т.
Шторка не болтается , скручивающий механизм довольно мощный, полка с легкостью выдерживает нагрузку в 2-3 кг, есть прогиб но не критичный, у сиденья ни чего не провисает всё в натяг. Согласен конструкция забавная, но имеем то, что имеем

Покажите как реализована шторка в районе задних сидений. И подойдет ли на 4х4 эта шторка?
Тк 4х4 пятиместный , то должна подойти. на семи местной багажник шире в месте крепления полки.
 
Добрый вечер! Скиньте ссылку на полку на Спейс 5 мест
на озоне валом.... на 5-и местный есть несколько вариантов.
Моя не штатная. от чего не знаю просто купил на авито.
 
Со второго раза пришла нужная полкаIMG_20260423_145728.webpIMG_20260423_145733.webp
IMG_20260423_145738.webp
IMG_20260423_145751.webp
 
При движении автомобиля, от полки шума нет, если она в раскрытом состоянии, или кога на нее что то положить и она провиснет?? У меня на Сорентике, на кочках эта полка провисала и издавала неприятный звук. За все время эксплуатации так и не воспользовался ни разу.
 
При движении автомобиля, от полки шума нет, если она в раскрытом состоянии, или кога на нее что то положить и она провиснет?? У меня на Сорентике, на кочках эта полка провисала и издавала неприятный звук. За все время эксплуатации так и не воспользовался ни разу.
Пока посторонних звуков не заметил, но основная еë задача скрыть (не смотря на тонировку) содержимое багажника. Не хотелось-бы чтобы кто-нибудь приделал ноги, например, лодочному мотору.
 
Доброго дня! И всё же, всё же, просьба дать ссылку на заказанную полку. Второй раз заказываю. Первый раз выдали в подарок 7-местную для моего 5-местного рестайла. Заказал сам - пришла на 2-3 см Уже! Не держится даже в посадочных углублениях!
 

Назад
Сверху Снизу