Ну так на второй фото же видно хрень которая крючками цепляется к подголовниками и типа закрывает дыру между шторкой и спинками....
Вот прям интересно о чём блин думал дизайнер когда выбирал место для крепления полки, а потом придумал эту хрень для закрытия мега щели.
Пипец... 15 лет на Спорте полкой пользовался (стоит вплотную к спинке без каких либо добавок.), здесь тоже хотел, но такая реализация просто убивает и самое главное что других вариантов нет... все с такой висячей, жмаканной, машонкой...