Номер детали, запчасти, артикул... Evolute i-SPACE

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
150
Симпатии
35
В этой теме выкладываем/спрашиваем артикулы для заказа запчастей и расходников для Evolute i-SPACE.
 
Фильтр масляный двигателя оригинал. Куплен у дилера Мейджер на Новой Риге.
 

Вложения

  • photo_2025-12-19_15-23-14.webp
    photo_2025-12-19_15-23-14.webp
    36,4 KB · Просмотры: 107
  • photo_2025-12-19_15-23-18.webp
    photo_2025-12-19_15-23-18.webp
    55,2 KB · Просмотры: 91
  • photo_2025-12-19_15-23-23.webp
    photo_2025-12-19_15-23-23.webp
    28 KB · Просмотры: 122
  • photo_2025-12-19_15-22-46.webp
    photo_2025-12-19_15-22-46.webp
    38,2 KB · Просмотры: 141
  • photo_2025-12-19_15-23-27.webp
    photo_2025-12-19_15-23-27.webp
    38,4 KB · Просмотры: 143
Фильтр масляный двигателя оригинал. Куплен у дилера Мейджер на Новой Риге.
Так вы и цену пишите, всем же интересно сколько стоимость у дилера.
Вот надыбал в Exist.ru цену и наличие от 924р. и выше.
 

Вложения

  • фото фильтр.webp
    фото фильтр.webp
    82,6 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
Нашел инфу по передним тормозным колодкам арт. FDP2571 , можно заказать на озон или в екзист, аналог. (оригинал арт. 3501500-SZ01 дороговато будет, 17 к. :oops: :eek:)
 

Вложения

  • колодки в екзист.webp
    колодки в екзист.webp
    85,7 KB · Просмотры: 135
  • колодки на озон.webp
    колодки на озон.webp
    130,1 KB · Просмотры: 140
  • колодки за17 к.webp
    колодки за17 к.webp
    85,7 KB · Просмотры: 144
Свечи зажигания арт. 13505385-00 в екзист. цена 3 690 ₽ (4 029 ₽)
Та как Evolute i-Space — это переименованная разновидность китайской модели Fengon E5 PLUS концерна Dongfeng.
Значит ищем запчасти на эту модель и методом проб и ошибок тестим.

аналог пока подбираю.:unsure:
 

Вложения

  • свечи в екзист..webp
    свечи в екзист..webp
    83 KB · Просмотры: 87
Цена в Мейждере не оригинал, но они ставят без проблем 570 рублей, оригинал 700 руб
 
Добрый день, подскажите предусмотрено прицепное устройства, если нет родного, установка внештатного как влияет на гарантию?
 
Добрый день, подскажите предусмотрено прицепное устройства, если нет родного, установка внештатного как влияет на гарантию?
Задайте вопрос в поддержку на сайте i-Space
 
Добрый день, подскажите предусмотрено прицепное устройства, если нет родного, установка внештатного как влияет на гарантию?
Отпишитесь пожалуйста сюда, что ответили. Тоже хочу поставить.

В этой теме выкладываем/спрашиваем артикулы для заказа запчастей и расходников для Evolute i-SPACE.

Доброго времени суток!

Не могу найти артикул буксировочной проушины. Вторые сутки по интернетам ищу, нет инфо.
Мою дилеры реквизировали похоже. Через пол года только обнаружил отсутствие когда застрял.

Или у кого есть она в наличии, кто может подсказать/снять размеры и тип резьбы?
 
Последнее редактирование:
Отпишитесь пожалуйста сюда, что ответили. Тоже хочу поставить.



Доброго времени суток!

Не могу найти артикул буксировочной проушины. Вторые сутки по интернетам ищу, нет инфо.
Мою дилеры реквизировали похоже. Через пол года только обнаружил отсутствие когда застрял.

Или у кого есть она в наличии, кто может подсказать/снять размеры и тип резьбы?
Методом буравчика нашёл подходящую резьбу. Короче от Приоры подходит.
 
Фильтр масляный 3 вида. Установлены мной на свой авто, проверены на практике -подходят 100% (ссылки кликабельны)
кольцо уплотнительное сливной пробки у нас резиновое, я установил алюминиевое, размер 12х20 (резиновые нужно подобрать по размеру, кольцо утапливается в пазах пробки).
Все что вы делаете , на ваш страх и риск.
Zekkert OF-4063
Miles AFOS051
LYNXauto LC-1501
 

Вложения

  • Zekkert OF-4063.webp
    Zekkert OF-4063.webp
    30 KB · Просмотры: 50
  • LYNXauto LC-1501.webp
    LYNXauto LC-1501.webp
    33,4 KB · Просмотры: 38
  • Miles AFOS051.webp
    Miles AFOS051.webp
    32 KB · Просмотры: 52
  • сливная пробка.webp
    сливная пробка.webp
    57,2 KB · Просмотры: 47
  • 12х20.webp
    12х20.webp
    75,3 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Вложения

  • решетка радиатора.webp
    решетка радиатора.webp
    455,9 KB · Просмотры: 55

Вложения

  • IMG_20260425_185225_045.webp
    IMG_20260425_185225_045.webp
    985 KB · Просмотры: 58
Думаю решëтку ставить надо. Один камешек уже словил.
 
Были у меня разные авто и остались от них салонные фильтра, так как менял часто и покупал оптом с запасом, чтобы чаще менять (не люблю пыль в салоне).
Начал мерять по размеру фильтра своего Лунтика, подходят как родные, только по высоте у родного бортики выше. Поставил, что было под рукой (с митсубиси аутлендер) посмотрим будет ли попадать пыль в салон. Но считаю что нет, так как со всех сторон фильтр прилегает к корпусу вплотную. Позже отпишусь. Артикул не знаю, на фото. Но могу посмотреть по своим заказам.
 

Вложения

  • фильтр аутлендер.webp
    фильтр аутлендер.webp
    227,9 KB · Просмотры: 36
  • фильтр  соренто.webp
    фильтр соренто.webp
    60,4 KB · Просмотры: 36
  • da290359-96ee-4c1a-aeb9-c6db38374c6a.webp
    da290359-96ee-4c1a-aeb9-c6db38374c6a.webp
    128,5 KB · Просмотры: 36
  • ef8dbc08-bd39-416a-80bd-f88c6885a4bf.webp
    ef8dbc08-bd39-416a-80bd-f88c6885a4bf.webp
    60,4 KB · Просмотры: 40
Здравствуйте, подскажите может кто уже искал радиатор на Evolute i-space 2025 год, где можно купить?
 
Смотри, что есть на AliExpress! Алюминиевый радиатор водяного радиатора для DFSK Seres Landian E5 E5 Plus за 9 239 ₽ - уже со скидкой 10%

Первая ссылка скорее всего неверная, больше похожа на радиатор печки.
В это точно радиатор двигателя.
Смотри, что есть на AliExpress!
Радиатор резервуара для воды двигателя для DFSK Seres Landian E5 E5 Plus за 10 970 ₽ - уже со скидкой 15%

А это радиатор кондиционера ..
Смотри, что есть на AliExpress! Радиатор кондиционера для Evolute i-Space DFSK Seres Landian E5 E5 Plus, блок конденсатора за 9 589 ₽ - уже со скидкой 12%
 
Последнее редактирование:
Пришла наконец решëтка, но я как-то не ожидал, что сетка на ней окажется такой мелкоячеистой. Впереди тополиный пух, жара, потом зима.....
Короче- удалил я эту сетку. Как по суше станет поставлю.
 
Пришла наконец решëтка, но я как-то не ожидал, что сетка на ней окажется такой мелкоячеистой. Впереди тополиный пух, жара, потом зима.....
Короче- удалил я эту сетку. Как по суше станет поставлю.
жара - потом июль правильно, а у вас зима сразу🙈
 

Назад
Сверху Снизу