Svarog257
Авторитет
- Регистрация
- 8 Мар 2026
- Сообщения
- 322
- Симпатии
- 149
- Город
- Нижний Новгород
- Имя
- Сергей
- Авто
- Tiguan 2.0 TSI SE 2013 г.в.
Т.е. это хранитель eSIM? Иначе не понятно, как и откуда туда информация об ID SIM попадает. Тогда должна быть процедура загрузки туда eSIM.SIM-чип — это микросхема, которая выполняет функции традиционной SIM-карты, но имеет компактное исполнение в формате микросхемы.
Последнее редактирование: