АКБ 12в, проблемы, решения, параметры.

Ну я когда АКБ поменял у меня на свежей батарейке 1% за 5 дней уходил... потом подсела стало 1% за пару дней брать.
Сейчас не знаю... моб.данные глушат, телематика тупит и толком не помониторить. Да и езжу сейчас каждый день и простоев на буднях нет.
Но для себя сделал вывод что нужно раз в месяц садить малыша на зарядник.
Если заряжаться от розетки, то АКБ в это время тоже заряжается.

Смею предположить, что это бы сразу решило и проблему с ежесуточным разрядом ВВБ на 2-3%. Ведь машина не будет так часто просыпаться для подзарядки 12В АКБ.
Я уже запланировал перейти на LTO аккум когда этот сдыхать начнет или достанет.
 
Это я в курсе... только он 13.7 заряжается и этого маловато. Пару постов выше писал
Ну да...у свинцово-кислотных аккумуляторов есть неприятная особенность - их надо заряжать до более высокого напряжения, чем то, которое они потом будут отдавать - так, обычно принято считать, что Ca/Ca аккумуляторы надо заряжать до 14.4...14.8В (при температуре +25 гр.С), чтобы они зарядились до почти 100%, причем надо дождаться, пока они перестанут принимать ток при этом напряжении. Ну и потом, отдохнув, они должны снизить НРЦ до примерно 12.7В (при тех же +25 гр.С).

Так что напряжением 13.7В можно поддерживать заряженность УЖЕ ЗАРЯЖЕННОГО аккумулятора, но вот если он был заряжен не полностью то вряд ли этим напряжением удастся зарядить его выше 80%. А это для свинцово-кислотного аккумулятора плохо, он любит быть полностью заряженным, иначе деградирует.
У литиевых и натриевых аккумуляторов все иначе - они запросто живут и при заряженности в 80% (и даже лучше), и деградация их идет от полной заряженности до 100%, циклов зарядки-разрядки (причем полных, зарядка от 30% до 80% считается за половину цикла полной зарядки), перегрева, ну и полной разряженности.
Так что установив вместо 12В SLA-аккумулятора Na+ или LTO, скорее всего удастся существенно снизить скорость его деградации при работе в режимах тягового (или буферного) аккумулятора, в которых он и работает на i-Space.
 
Кому как удобнее.
У меня например багажник не открылся через лючёк... петлю тянешь и хрен по всей морде... не открывается.
Думаю потому что у нас доводчик стоит и крышку прижимает. Думаю что чтобы открыть через трос в лючке, нужно одному придавть на дверь а одному внутри тянуть трос иначе замок типа как в зажатом состоянии.
Можно не открывая. Поднять пол и отодвинуть в салон, я так делал. Дальше повесить бустер на АКБ и нажать кнопку старт/стоп... в работу включится ВВБ и как в той сказке - дверца и откроется 😁

Вот я и пишу что на всякий случай, чтоб не лазить в багажник или под капот буду делать выкидыш в салон из под капота с фишкой мамой для бустера. Бустер живёт под сидением. В случае казуса, просто открываешь дверь, берёшь бустер и цепляешь его к фишке, нажимаешь старт/стоп и отключаешь бустер... всё - можно ехать.
У меня получилось открыть багажник изнутри. Дёргаешь трос, надавливаешь - приоткрываешь чуть, а потом уже снаружи поднимаешь дверцу окончательно. Стрёмно всё было в первый раз проделывать, да и акробатом становиться при моих габаритах - ещё тот аттракцион! ))
 
Какие-то ужасы с АКБ читаю, а что дилер, умерший АКБ это не гарантия? И почему не прикурить из под капота тоже так и не понял...
 
Какие-то ужасы с АКБ читаю, а что дилер, умерший АКБ это не гарантия?
Так вся соль в том что АКБ не умерший... ёмкость засажена. Вон у меня штатный почти 3 месяц стоит дома и как штык - 12.7. Только ёмкости в нём чуть меньше половины - описывал в БЖ ( https://www.drive2.ru/l/730912450265747165/) Хотя по тестеру АКБ и нагрузочной вилке он вполне нормальный.
Тоже говорит дилер при обращении по гарантии. Попадалось гдето что кто-то из срейсоводов мучал ОД по этому вопросу, но для этого он авто отдал ОД а сам неделю, пока ждал, жил в гостишке... хз чем кончилось...

P S. Мало ли кому интересно будет - сделал таки выкидыш https://www.drive2.ru/l/735144195643158920/
 

Вложения

  • 20260603_200409.webp
    20260603_200409.webp
    199,9 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу