Кому как удобнее.
У меня например багажник не открылся через лючёк... петлю тянешь и хрен по всей морде... не открывается.
Думаю потому что у нас доводчик стоит и крышку прижимает. Думаю что чтобы открыть через трос в лючке, нужно одному придавть на дверь а одному внутри тянуть трос иначе замок типа как в зажатом состоянии.
Можно не открывая. Поднять пол и отодвинуть в салон, я так делал. Дальше повесить бустер на АКБ и нажать кнопку старт/стоп... в работу включится ВВБ и как в той сказке - дверца и откроется
Вот я и пишу что на всякий случай, чтоб не лазить в багажник или под капот буду делать выкидыш в салон из под капота с фишкой мамой для бустера. Бустер живёт под сидением. В случае казуса, просто открываешь дверь, берёшь бустер и цепляешь его к фишке, нажимаешь старт/стоп и отключаешь бустер... всё - можно ехать.