Dean-65
Авторитет
- Регистрация
- 9 Фев 2026
- Сообщения
- 243
- Симпатии
- 49
- Возраст
- 60
- Город
- Москва
- Имя
- Александр
- Авто
- Evolut I-Joy 2026
Так и я про то - узкое колесо проваливается в снег, а широкое снег подминает. Примерно как ходить по снегу в валенках или на лыжахСчитается/считалось, что резине с меньшей шириной профиля зимой проще зацепиться за твердое покрытие на снежной каше и просто снегу за счет увеличения давления на поверхность.