Svarog257
Авторитет
- Регистрация
- 8 Мар 2026
- Сообщения
- 322
- Симпатии
- 149
- Город
- Нижний Новгород
- Имя
- Сергей
- Авто
- Tiguan 2.0 TSI SE 2013 г.в.
Ну, как говорил известно кто, "...есть логика намерений, а есть логика обстоятельств и логика обстоятельств сильнее логики намерений.""Назвался груздем - полезай в кузов!!!"
Проще говоря, на построение нормальной дилерской сети, соответствующей амбициям МИ, тупо не хватает "...маленьких желтых кружочков".