Яндекс Навигатор - установочный APK-файл для Evolute i-Space 2025 (рестайлинг)

"Назвался груздем - полезай в кузов!!!"
Ну, как говорил известно кто, "...есть логика намерений, а есть логика обстоятельств и логика обстоятельств сильнее логики намерений."
Проще говоря, на построение нормальной дилерской сети, соответствующей амбициям МИ, тупо не хватает "...маленьких желтых кружочков".
 
Продавая по 15-20 тыс. машин в год, нормальную дилерскую сеть не построишь, специалистов у ОД не обучишь, нормальное сопровождение не организуешь. Особенно на высокотехнологичные машины. Это все дорого...
Тот же Tenet продает в год до 120 тыс. машин, вот у них уже с этими вопросами все намного легче получается.
А МИ открыл под две сотни (не считал, конечно, говорю сугубо приблизительно) дилерских центров Evolute по всей стране, и каждый из них в среднем продает меньше 100 машин в год...чего можно с такими продажами сделать?

С небольшим количеством, вообще, можно было индивидуальный подход и сопровождение продумать. Но, видимо, тут действует принцип "Можно. А зачем?" ))
 
С небольшим количеством, вообще, можно было индивидуальный подход и сопровождение продумать
Такое только с суперпремиумом, вроде топовых Порше и прочих Бентли проходит, где маржинальность такое допускает. А с относительно недорогими Эволютами, кто будет оплачивать этот "пир духа"...
 

Назад
Сверху Снизу