Штатная сигнализация i-Space

Булат

Участник
Регистрация
16 Окт 2025
Сообщения
10
Симпатии
2
Возраст
43
Город
Казань
Имя
Булат
Авто
Эволют, Ай-Спэйс 2024
Как авто сигнализирует если его ударили на стоянке?
 
Как авто сигнализирует если его ударили на стоянке?
Штатной сигнализации у i-space - нет.
Есть центральный замок, который предупреждает если дверь не закрыта, может закрыть (открыть) двери, окна и люк.
Есть иммобилайзер (иммобилизатор) в ключе.
Есть видеорегистратор.
При наличии телематики, есть приложение на телефоне с геолокацией автомобиля и его состоянием.
Исходя из этой логики сигнализация не нужна, зачем масло масляное.
Да, вроде никак. Это дешёвая машина, откуда в ней такие функции?
Не дешевая машина, это разумный подход и общепринятая практика.
 
На самом деле, конечно, не хватает уже привычных функций: сообщений о запуске двигателя, открытии дверей, наклоне и т.п. Очень хочется поставить поверх какую-нибудь систему типа Zont или СтарЛайн. То убожество, что сейчас в качестве приложения Эволют, конечно, сравнение не выдерживает. Хотя, понятно, что потенциально можно его (приложение) сделать вполне себе хорошим и функциональным. Но, увы, на данный момент остаётся об этом только помечтать.
 
ХЗ что это было, но один раз когда закрывал, авто пикнуло сагналом.
А ещё заметил что регик сам включался днем на стоянке, я так подумал что может это типа сработка как по датчику удара.
 
Добрый день! Вижу единственный минус это отсутствие обратной связи от машины в мобильное приложение о срабатывании сигнализации, и сигнал на обогрев хреново проходит..... В остальном функций я считаю достаточно
 
  • Мне нравится
Симпатии: Ospen

Назад
Сверху Снизу