dmitriy555
Новичок
- Регистрация
- 4 Июн 2026
- Сообщения
- 3
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 32
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Дмитрий
- Авто
- Evolute i-Space 2026
Машину забрал неделю назад, сразу бросилось в глаза что шагрень по всему кузову как апельсиновая корка, думал так уже не красят новые авто, но видимо завод качеством не блещет, учатся наверное. Так же имеются не прокрасы кузова в лючках заправки и зарядки, в районе петель передних дверей. Водительская дверь закрывается чуть плохо, по ощущениям как будто на заводе её прикрутили с перекосом. Передние крылья чуть не в одной плоскости с дверьми как будто при сборке никто не обращает внимание на такие моменты.
А теперь приступим к самому интересному и максимально неприятному…
Начал смотреть герметики швов, а точнее их нанесение по кузову, и как я был удивлен когда на задней пассажирной правой двери, увидел картину в виде рукожопия, такое ощущение что ученику дали пистолет и сказали делай, ну у него рука и дрогнула. Не знаю на сколько это криминально, пойдет ли в этом месте коррозия или нет.
После таких косяков у меня случилась паранойя, и я решил скинуть пластик под капотом, посмотреть что у нас там происходит и какое качество, далее я находился в шоке от увиденного болты крыльев имееют следы кручения, а так же крылья сдвинуты с изначальных мест после покраски этого я боялся больше всего, сразу вопросы в голове каким образом и зачем они на заводе их трогали, машина вся в заводском окрасе 100% шагрень однородная везде.
Да я в курсе что были некоторые производители которые после окраса кузов регулируют зазоры и так далее , даже фольцваген такое делал, но сейчас в 2026 году, нельзя сразу выставить все ровно и отправить машину на покраску?
Дилер внятного ничего не сказал, по итогу позвонил на горячую линию эволют и оставил обращение с обратной связью, хочу понять и получить подтверждение от завода если такое возможно, в допусках ли это что производилась регулировка крыльев после окраса.
Так в целом по зазорам фар и прочего не скажу что все в идеал выставлено , а еще нашел не закрученный до конца болт центральной светодиодной полосы.
Могу сказать одно, контроль качества по выходу авто с линии конвейера отсутствует
Если среди нас тут есть кто тоже взял Space сборки май 2026, откликнетесь, по возможности снимите пластик капота для понимания целые у вас болты или нет.
А теперь приступим к самому интересному и максимально неприятному…
Начал смотреть герметики швов, а точнее их нанесение по кузову, и как я был удивлен когда на задней пассажирной правой двери, увидел картину в виде рукожопия, такое ощущение что ученику дали пистолет и сказали делай, ну у него рука и дрогнула. Не знаю на сколько это криминально, пойдет ли в этом месте коррозия или нет.
После таких косяков у меня случилась паранойя, и я решил скинуть пластик под капотом, посмотреть что у нас там происходит и какое качество, далее я находился в шоке от увиденного болты крыльев имееют следы кручения, а так же крылья сдвинуты с изначальных мест после покраски этого я боялся больше всего, сразу вопросы в голове каким образом и зачем они на заводе их трогали, машина вся в заводском окрасе 100% шагрень однородная везде.
Да я в курсе что были некоторые производители которые после окраса кузов регулируют зазоры и так далее , даже фольцваген такое делал, но сейчас в 2026 году, нельзя сразу выставить все ровно и отправить машину на покраску?
Дилер внятного ничего не сказал, по итогу позвонил на горячую линию эволют и оставил обращение с обратной связью, хочу понять и получить подтверждение от завода если такое возможно, в допусках ли это что производилась регулировка крыльев после окраса.
Так в целом по зазорам фар и прочего не скажу что все в идеал выставлено , а еще нашел не закрученный до конца болт центральной светодиодной полосы.
Могу сказать одно, контроль качества по выходу авто с линии конвейера отсутствует
Если среди нас тут есть кто тоже взял Space сборки май 2026, откликнетесь, по возможности снимите пластик капота для понимания целые у вас болты или нет.