Андре
Участник
- Регистрация
- 10 Май 2026
- Сообщения
- 34
- Симпатии
- 29
- Возраст
- 46
- Город
- Москва
- Имя
- Андрей
- Авто
- i-Space 2026 2wd
А кто-то уже возил велосипеды?
Где-то мелькало сообщение, что больше 30 кг на крыше Космоса нельзя... Допустим.
Значит на крыше два и на задней двери два.
Если уже какие-то рабочие варианты есть, делитесь опытом.
Где-то мелькало сообщение, что больше 30 кг на крыше Космоса нельзя... Допустим.
Значит на крыше два и на задней двери два.
Если уже какие-то рабочие варианты есть, делитесь опытом.