Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вероятнее всего проблема в случайном нажатии кнопки на ключе. Т.к. кнопка багажника очень чувствительная.У меня тоже самое. На стоянке самопроизвольно открывается багажник. Не пойму в чем проблема.
может телематика глючит?Вчера поставил за зарядку на даче, сейчас встал, смотрю в приложении открыт багажник, смотрю в окно и правда открыт. Закрыл через приложение, пока все нормально.
Кто нибудь сталкивался с таким?
Возможно, помню при одном из обновлений телематики, был открыт центральный замок с утра.может телематика глючит?
Ключ на первом этаже, я на втором.Вероятнее всего проблема в случайном нажатии кнопки на ключе. Т.к. кнопка багажника очень чувствительная.
Не переживайте вы так. Такое один раз было у меня, поломал голову, открывал, не открывал багажник, так же с телематики закрыл его. На утро с помощью двух кнопок перезагрузил систему( кто не в курсе можно снять клему аккумулятора) больше пока эта проблема не проявлялась. К дилеру обращаться с такой хернёй, только время тратить.Это конкретно сбой электроники, приедете вы к ним , у вас будет всё в порядке. Так называемый эффект зубного врача. Деньги возьмут,улыбнутся, даже пожелают доброго пути, но не хера не сделают. К сожалению все современные машины грешат тем или иным глюком. А уж про наш навороченный Эволют даже говорить не чего. Но ничего ,всё будет хорошо. Особенно, мы выгодно смотримся, когда народ сегодня давится на заправках( Конечно это грустно очень, вспоминаю времена горбачёвщены, алкаша ельцина), а мы снисходительно пролетаем, несёмся, или просто едем мимо. Так что забейте на эту фигню, наслаждайтесь ездой на флагманской машине. А от мелочёвки связанной с навороченной электроникой нам ни куда не деться. Но будем стараться на полях этого форума как то помочь и облегчить эксплуатацию нашего аппарата. ( Но, на всякий случай поглядывайте в приложение и закрывайте то, что вдруг случайно открылось.У дилеров запись на середину октября в москве. Куда можно ещё обратиться.,может кто подскажет.
А у нас, в Ленинградской области, все спокойно, сегодня ездил за 92-м для косилки, до кучи заправил малыша 95-м, очередей нет, топливо есть, не заметил что цены увеличилисьнарод сегодня давится на заправках
...и это пройдет. Было, все было...последний раз в Нижнем крупный бензиновый кризис разгорелся где-то в 1998, причем на пустом месте...губернатор вернулся из отпуска и кризис неожиданно закончился.. 2/3 заправок ничем не торгуют. На остальных очереди разного размера
Где и почем вышел антикор и плёнка?