Омыватель лобового стекла

2.5, после Ситроена с5 с литрами семью бака был озадачен когда с пол бутылки 5л омывателя дошла до горловины :D:rolleyes: но раз кроме лобовухи и редко зада поливать нечего как будто хватает. Жаль фары и камеры не моются, камеры прям тут же залипают в любой дождь и слякоть.
 

Назад
Сверху Снизу