Артур К.
Новичок
- Регистрация
- 17 Май 2026
- Сообщения
- 3
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 49
- Город
- Тобольск
- Имя
- Артур
- Авто
- Evolute I-Joy
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с проблемами батареи? Ситуация следующая. 4 месяца назад куплена дилерская машина I-Joy 2023 года с пробегом 12 тыс. км. Потом в процессе эксплуатации выявились проблемы:
1. Процесс зарядки на быстрой станции происходит с проблемами. То заряжается, то нет.
2. При зарядке на станции, если нормально запустилась и ровно заряжается, последние примерно 10-15% заливает очень быстро.
3. Пробег на одной зарядке значительно ниже, по сравнению с такой же машиной (один год выпуска, разница в 3 месяца)с пробегом 90000 км. Пару раз приходилось домой возвращаться на буксире, потому что эти 15% заряда уходят моментально.
4. На медленной зарядке от 220В заряжается непонятно как, то греет батарею, то заряжается, то отключается. И ниразу полностью не зарядилась даже за двое суток.
Вопрос такой: есть какое либо программное обеспечение, чтобы посмотреть состояние ячеек в батарее без снятия? Складывается ощущение, что часть ячеек неисправна.
1. Процесс зарядки на быстрой станции происходит с проблемами. То заряжается, то нет.
2. При зарядке на станции, если нормально запустилась и ровно заряжается, последние примерно 10-15% заливает очень быстро.
3. Пробег на одной зарядке значительно ниже, по сравнению с такой же машиной (один год выпуска, разница в 3 месяца)с пробегом 90000 км. Пару раз приходилось домой возвращаться на буксире, потому что эти 15% заряда уходят моментально.
4. На медленной зарядке от 220В заряжается непонятно как, то греет батарею, то заряжается, то отключается. И ниразу полностью не зарядилась даже за двое суток.
Вопрос такой: есть какое либо программное обеспечение, чтобы посмотреть состояние ячеек в батарее без снятия? Складывается ощущение, что часть ячеек неисправна.