Мысли по поводу того, как обслуживать/ эксплуатировать гибрид.

  • Автор темы Автор темы Andy
  • Дата начала Дата начала
Хорошо, а кто может сказать, как в нашей батарее происходит процесс заряда/разряда. Насколько я знаю ток в аккумуляторе может протекать только в одну сторону, как тогда наша батарея может одновременно проводить ток и на отдачу и на заряд ?
Нормально и заряд и разряд, подключай что хочешь, но не больше 3.5 кВт
 
а ещё такой вопрос, что то на просторах интернета ничего не нашел, а какую мощность способен вырабатывать наш двс, на например на пике своей работы? Я имею ввиду именно электрической энергии
 
  • Мне нравится
Симпатии: Ospen
а ещё такой вопрос, что то на просторах интернета ничего не нашел, а какую мощность способен вырабатывать наш двс, на например на пике своей работы? Я имею ввиду именно электрической энергии
Почему не нашли? Мощность двигателя известна 90лс, это 66 кВт. Можно рассчитать и электрическую мощность генераторной установки. КПД генератора 80-90%. Это примерно 55-60 кВт электрической мощности на выходе.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Ospen

Назад
Сверху Снизу