Лого "Е" спереди и сзади

  • Автор темы Автор темы saab
  • Дата начала Дата начала

saab

Участник
Регистрация
29 Мар 2026
Сообщения
46
Симпатии
28
Возраст
58
Город
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Авто
Evolute i-Space 2026 4*4
Жутко не нравится эту буква"Е", а уж материал из чего ее сделали это просто резина какая-то... Кто снимал подскажите как снять аккуратно не повредив лакокрасочное?
 
saab, мне снимали когда затягивали плёнкой капот.. Сам не видел как, но мастер сказал что снимал ниткой.. Следов на ЛКП не осталось, наклейку вернули, ещё липкая)
 
  • Мне нравится
Симпатии: saab
Жутко не нравится эту буква"Е", а уж материал из чего ее сделали это просто резина какая-то... Кто снимал подскажите как снять аккуратно не повредив лакокрасочное?
Леской пропиливаешь под лого клеющий слой. Остатки оттираешь уайтспиритом
 

Назад
Сверху Снизу