saab
Участник
- Регистрация
- 29 Мар 2026
- Сообщения
- 46
- Симпатии
- 28
- Возраст
- 58
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Андрей
- Авто
- Evolute i-Space 2026 4*4
Жутко не нравится эту буква"Е", а уж материал из чего ее сделали это просто резина какая-то... Кто снимал подскажите как снять аккуратно не повредив лакокрасочное?