bombus
Участник
- Регистрация
- 22 Янв 2026
- Сообщения
- 24
- Симпатии
- 7
- Возраст
- 64
- Город
- Иваново
- Имя
- Андрей
- Авто
- Evolute i-Space 2026 4x4
Здравствуйте. Сбылась мечта идиота и я стал счастливым обладателем Evolute-I-Space! ...и при первой же заправке возник вопрос. На крышке лючка для заправки бензином указано число 92. Позже, в инструкции по эксплуатации прочитал, что надо лить 95-й. А далее в характеристиках ДВС указано, что степень сжатия 15,3..., при которой требуется использовать бензин с октановым числом не менее 98.
Так каким же бензином заправлять автомобиль?
Так каким же бензином заправлять автомобиль?