Ospen
Авторитет
- Регистрация
- 20 Мар 2026
- Сообщения
- 266
- Симпатии
- 128
- Возраст
- 61
- Город
- Москва
- Имя
- Владислав
- Авто
- Evolut i-Space 2026 4WD
Да , тут тупо как повезёт - вчера довольно нежарко было - на АтомЭнерго - снова чехарда с 25% до где то 70% и зарядка окончена !А я вчера помучился. Сначала на "пункте Е" пытался зарядиться. 5 попыток. Начинается зарядка и тут же машина пишет, что зарядка окончена. Позвонил оператору, перегрузили колонку. Всё также. Поехал на Россети. Не заряжает. 3 попытки. Заряд батареи 20 процентов. Тогда не отъезжая включил заряд от ДВС. Зарядил на 1%, до 21 и попробовал подключить зарядку с колонки. И, о чудо! Зарядка пошла. Не знаю это следствие проблем с колонками или все таки заморочки машины. Буду вести статистику.
В настройках стояло: предпочтительно электрод.
Я по новой - до 82 примерно и снова окончена .
Ну в третий раз таки дошло до 100% .
Одним словом от настроения конкретной колонки , от нахождения Марса в Рыбах и т.д