Dean-65
Авторитет
- Регистрация
- 9 Фев 2026
- Сообщения
- 243
- Симпатии
- 49
- Возраст
- 60
- Город
- Москва
- Имя
- Александр
- Авто
- Evolut I-Joy 2026
215/60R17 100V;215/55R18 99V, это из руководства по эксплуатации.
Потому и написал, что сперва померял бы. На родных 18 дисках расстояние от диска до скобы миллиметра 3.
Вылет 40 - диск поднутрен. Не даром писали и фото выкладывали диска с ЕТ32. Почитайте ветки, были дебаты про вылет. Как смог, нарисовал, что при ЕТ40 зазор между скобой и диском меньше, чем на вылете 37. У меня встали диски на 18 с вылетом 36.
Было раньше
Разница в 12 мм - не думаю, что существенно.У этих дисков ширина 7', а не 6,5. Это существенно? И какого размера покрышки для этих дисков нужны?
Потому и написал, что сперва померял бы. На родных 18 дисках расстояние от диска до скобы миллиметра 3.
Вылет 40 - диск поднутрен. Не даром писали и фото выкладывали диска с ЕТ32. Почитайте ветки, были дебаты про вылет. Как смог, нарисовал, что при ЕТ40 зазор между скобой и диском меньше, чем на вылете 37. У меня встали диски на 18 с вылетом 36.
Было раньше