pav2209
Участник
- Регистрация
- 25 Апр 2026
- Сообщения
- 12
- Симпатии
- 6
- Возраст
- 56
- Город
- Красногорск
- Имя
- Павел Викторович
- Авто
- Павел Викторович
Авто 26 года лакокрасочное покрытие , если кто-то брал свежую машину обратите внимание машины уже красят в Липецке мотор Инвест .... В лючках зарядки и заправки бензина со стороны петель не прокрас - полный то есть краски нет от слова совсем ....там чисто катопоререзный грунт ......пришлось обрабатывать мовиль с цинком .....думаю надо полазить по автомобилю поискать где еще такие косяки ...... В сравнение - также есть спейс 25 года декабрь там всё покрашено шикарно. Фото не делал .... Брал 24 мая в РОЛЬФ , на площадке с пяток спейсов , со всех течёт мовиль и антикор ... Дилер знает о косяках ЛКП от МИ и сразу автовоза на антикор .......с В АВИЛОН где брал спейс в декабре ничего подобного - ЛКП из КИТАЯ ....