Rexton
Новичок
- Регистрация
- 28 Ноя 2025
- Сообщения
- 1
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 73
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Вадим
- Авто
- Evolve i-spyce 2025
Есть ли вентиляция спинки кресла, т.к. у меня вентиляция только сидения.Может вентиляции спинок
сиденья и нет, а так хотелось.
сиденья и нет, а так хотелось.