Эксплуатация зимой во время заморозков

Мишаня

Участник
Регистрация
16 Фев 2026
Сообщения
35
Симпатии
17
Возраст
55
Город
Урай
Имя
Михаил
Авто
Эволют ай спейс 4wd 2026
Кто нибудь знает алглритм действий когда оставляешь машину зимой на морозе на продолжительное время 8-16 часов.В связи с тем, что приложение жестко тупит. Зкрывать машину не отключая старт-стоп? Приоритет бензин? Какой еще режим выставить, что бы во время стоянки она сама заводилась и подзаряжала батарею, так как при длительной стоянке на морозе батарея конечно же будет терять емкость и разряжаться.
 

Назад
Сверху Снизу