Шины и диски Evolute i-JOY

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
150
Симпатии
35
Обсуждаем / Выбираем / Покупаем диски и резину на Evolute i-JOY.

 
Добра всем. Интересуют 17 диски на джоя 2026. Ещё есть сомнения по вылету диска на 17. Есть у кого фото 17 диска с вылетом?
 
Добра всем. Интересуют 17 диски на джоя 2026. Ещё есть сомнения по вылету диска на 17. Есть у кого фото 17 диска с вылетом?
Поищите на драйв_2, есть фото и отчет автора по 17 дискам.

И к сведению владельцев 2-го Джоя - колеса родные крепятся не гайками, как где-то читал, а болтами с пресс-шайбой! Выяснилось на шиномонтаже. когда примеряли диски. А колпаки снимать лучше с помощью жесткой пластиковой линейки, просто сдернуть, наверное, можно, но у нас сил не хватило. А так отводишь колпак за окно от диска и линейкой отжимаешь в месте расположения защелок, по кругу.
 
Добрый день! Делюсь информацией по шинам.
У меня WANLI HARMONIK 215/55 R18.
Попал в ямку, пробил. Баллончик не помог. Итог: эвакуатор, шиномонтаж сделал, чтоб доехать до города. (при большом проколе баллончик не помогает) Колесо под замену. Погулил отзывы по WANLI, у них боковушечка слабовата, бюджетный вариант, только для идеальных дорог она хороша. А у нас в Нижнем после зимы далеко не такие....
С ямками будьте поаккуратнее!
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Делюсь информацией по шинам.
У меня WANLI HARMONIK 215/55 R18.
Попал в ямку, пробил. Баллончик не помог. Итог: эвакуатор, шиномонтаж сделал, чтоб доехать до города. (при большом проколе баллончик не помогает) Колесо под замену. Погулил отзывы по WANLI, у них боковушечка слабовата, бюджетный вариант, только для идеальных дорог она хороша. А у нас в Нижнем после зимы далеко не такие....
С ямками будьте поаккуратнее!
Что можно еще ожидать от резины без расширения SUV? Посмотрел я на свои колеса - не модель, а как выглядит боковина, и понял, что ездить нужно шепотом, ни о каком усилении речи нет. И кто это придумал ТАКУЮ резину ставить на позиционируемый кроссовером авто?! Да еще на 18 диск с профилем 55. Должно бы быть так (далее картинка, на которой видно усилитель вдоль ребра диска)
1776757173074.webp
 
Добрый день!
Может кто-нибудь объяснить смысл пластиковых колпаков на литые диски?
Ну ладно бы диски чмошные были бы... тогда понятно.
А они очень даже неплохие.
Вариант: улучшают аэродинамику. Но неужели овчинка стоит выделки?
 
Добрый день!
Может кто-нибудь объяснить смысл пластиковых колпаков на литые диски?
Ну ладно бы диски чмошные были бы... тогда понятно.
А они очень даже неплохие.
Вариант: улучшают аэродинамику. Но неужели овчинка стоит выделки?
Может и не стоит выделки овчинка, но понт дороже денег.
 
Так ведь понтить то лучше на литых дисках, а не с колпаками!
Или я отстал от жизни, и теперь пластиковые колпаки круче литых дисков.
Не просто колпаки, а пластиковые колпаки, которые дороже иных дисков, поставленные на легкосплавные диски в целях улучшения аэродинамики.

А вообще у них есть офигенные легкосплавные диски стильные, вот их бы раздобыть, и на i-pro классные диски шли, но за них что-то космос на авито просят.
 
Последнее редактирование:
Взял R18 с вылетом +36 мм. Остальное как в описании. Подходят нормально. С таким вылетом большой выбор.
 

Вложения

  • IMG_20260525_161125.webp
    IMG_20260525_161125.webp
    350,8 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20260525_161134.webp
    IMG_20260525_161134.webp
    105,1 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20260525_174811.webp
    IMG_20260525_174811.webp
    560,7 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Добрый день. Есть у кого опыт применения шипованых покрышек 225х55 R18? Задевают колеса?
 

Назад
Сверху Снизу