Dean-65
Авторитет
- Регистрация
- 9 Фев 2026
- Сообщения
- 243
- Симпатии
- 49
- Возраст
- 60
- Город
- Москва
- Имя
- Александр
- Авто
- Evolut I-Joy 2026
Получено такое сообщение по электронке.
"АС «Системы электронных паспортов» https://arm.elpts.ru/ информирует Вас о внесении в электронный паспорт ТС (шасси ТС) № номер моего ЭПТС сведений об утилизационном сборе.
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, это автоматическая рассылка.
С уважением,
АС «Системы электронных паспортов»"
Перейти по ссылке не могу.
Объясните, о чем это?
"АС «Системы электронных паспортов» https://arm.elpts.ru/ информирует Вас о внесении в электронный паспорт ТС (шасси ТС) № номер моего ЭПТС сведений об утилизационном сборе.
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, это автоматическая рассылка.
С уважением,
АС «Системы электронных паспортов»"
Перейти по ссылке не могу.
Объясните, о чем это?