Утилизационный сбор.

  • Автор темы Автор темы Dean-65
  • Дата начала Дата начала

Dean-65

Авторитет
Регистрация
9 Фев 2026
Сообщения
243
Симпатии
49
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Александр
Авто
Evolut I-Joy 2026
Получено такое сообщение по электронке.
"АС «Системы электронных паспортов» https://arm.elpts.ru/ информирует Вас о внесении в электронный паспорт ТС (шасси ТС) № номер моего ЭПТС сведений об утилизационном сборе.
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, это автоматическая рассылка.
С уважением,
АС «Системы электронных паспортов»"
Перейти по ссылке не могу.
Объясните, о чем это?
 

Назад
Сверху Снизу