Скрип при трогании.

Рустам

Новичок
Регистрация
10 Апр 2026
Сообщения
5
Симпатии
2
Возраст
45
Город
Сызрань
Имя
Рустам
Авто
Evolution I-Space
Всем привет. При трогании вперёд слышен скрип спереди справа, похож на скрип сайленблока. На кочках скрипа не слышно. У кого-нибудь есть или была такая болячка и как её лечить. I-SPACE 4x4
 
Попробуйте отключить авто-удержание.
 
Как будет результат, напишите пожалуйста.
 
такая же петрушка. 13 500 км пробег. Начался какой-то отвратительный скрип при торможении (когда машина клюёт носом) и при трогании с места. Плюс он иногда еще проявляется при повороте руля когда машина стоит с уклоном вниз. Визуально подвеска цела. Пыльники в норме. На днях поеду на сервис, отпишусь по результату.
 
Плавающие сайлентблоки привет передают. Для начала в сервисе в них забьют смазку шприцеванием.
 

Назад
Сверху Снизу