i$now***
Опытный
- Регистрация
- 18 Мар 2026
- Сообщения
- 66
- Симпатии
- 73
- Город
- Московская область
- Имя
- Юджин
- Авто
- Evolute i-Space 4x4
Исходя из анализа сообщений данной темы - если заберете на озвученных выше условиях, без допов и прочего, то на данный момент Авилон в лидерах по клиентоориентированности! Из перечисленных плюшек от дилера, лично мне удалось получить только коврики, при упоминании о наборе автомобилиста на меня глянули косо, при робкой попытке обосновать необходимость обязательной антикоррозийной обработки за счет дилера - посмотрели с агрессией, соответственно про тонировку не стал даже заикаться, потому что понял - могут и по лицу ударить!
Поэтому будет интересно узнать - дали ли Вам все что обещали? Не навялили при этом допов!?
Если сможете - расскажите в теме "Покупка EVOLUTE" или "КАСКО" как все пройдет.
Поэтому будет интересно узнать - дали ли Вам все что обещали? Не навялили при этом допов!?
Если сможете - расскажите в теме "Покупка EVOLUTE" или "КАСКО" как все пройдет.