Кто-нибудь ставил грязевую резину?

dyvniy

Участник
Регистрация
26 Фев 2026
Сообщения
17
Симпатии
6
Возраст
43
Город
Курск
Имя
Николай
Авто
Evolute i-Space 4x4
Полноприводный Ай-Спэйс прекрасно чувствует себя на снегу, лучше вязкомуфтных паркетников. По моим ощущениям на уровне ауди квадро. Но полный привод - это половина, ещё важны колёса.
Так вот, кто-нибудь пробовал ставить именно внедорожную резину? И желательно на дистки меньшего диаметра, чем ставит завод. Тормазные диски у нас не огромные, думаю 17, а то и 16 дюймовые диски встанут. Клиренс не сильно большой, но приемлимый. Защиту под батарею поставить можно - видел на озоне.
 

Назад
Сверху Снизу