dyvniy
Участник
- Регистрация
- 26 Фев 2026
- Сообщения
- 17
- Симпатии
- 6
- Возраст
- 43
- Город
- Курск
- Имя
- Николай
- Авто
- Evolute i-Space 4x4
Полноприводный Ай-Спэйс прекрасно чувствует себя на снегу, лучше вязкомуфтных паркетников. По моим ощущениям на уровне ауди квадро. Но полный привод - это половина, ещё важны колёса.
Так вот, кто-нибудь пробовал ставить именно внедорожную резину? И желательно на дистки меньшего диаметра, чем ставит завод. Тормазные диски у нас не огромные, думаю 17, а то и 16 дюймовые диски встанут. Клиренс не сильно большой, но приемлимый. Защиту под батарею поставить можно - видел на озоне.
Так вот, кто-нибудь пробовал ставить именно внедорожную резину? И желательно на дистки меньшего диаметра, чем ставит завод. Тормазные диски у нас не огромные, думаю 17, а то и 16 дюймовые диски встанут. Клиренс не сильно большой, но приемлимый. Защиту под батарею поставить можно - видел на озоне.