Видимо, москвичей тут нет, либо, не в обиду, все зажиточные и платят за парковку. Ну да ладно, сам поискал об этом информацию и нашел на сайте auto.mail.ru
Пряник-то оказался черствым: "Срок действия разрешения на льготную парковку для нового электрокара составляет три года. При этом владельцы электро 7 р-нмобилей имеют право занять одно парковочное место на период до двух часов», — комментируют в пресс-службе ГК «АвтоСпецЦентр»
. Кушай пятый пирожок, я не счииаю (С)
"В Москве можно оставлять электромобиль на любых муниципальных парковках бесплатно"
Ладно, с муниципальными как-нито разберемся. А это как корреспондируется с предыдущей цитатой: "Электромобиль можно оставлять на любой действующей платной парковке."?
А это что за знак: "
- оборудован электрическим двигателем и имеет специальный знак «Электротранспорт»?
У меня есть рисунок машинки под лобовым или на нем со стороны водителя, оно?
Еще интересное из статьи:
- свидетельство о регистрации транспортного средства;
- свидетельство о покупке автомобиля или документ, подтверждающий право собственности;
- госномер.
В СТС есть госномер, для чего фотку грузить?
Еще одно интересное условие бесплатной парковки - наличие страховки, какой не указано. Если по камерам отслеживают авто без ОСАГО, как нам рассказывают, как авто без страховки доехало до парковки? И если это обязательное условие, почему при подаче документов на разрешение парковаться нет полиса?!
В статье есть последовательность действий, попробую на днях ее преодолеть.