i$now***
Опытный
- Регистрация
- 18 Мар 2026
- Сообщения
- 66
- Симпатии
- 73
- Город
- Московская область
- Имя
- Юджин
- Авто
- Evolute i-Space 4x4
Поиск выдает только про проблемы с флэшкой видеорегистратора, а я вот тут, в связи с тем, что на интернет надежды все меньше и меньше, накидал музыки на флэшку, делаю все согласно Руководства стр.112, а машина не видит накопитель!
Может кто нибудь пробывал тоже и может подсказать?
Или все по воздуху, и я один такой динозавр!??
Может кто нибудь пробывал тоже и может подсказать?
Или все по воздуху, и я один такой динозавр!??